Как добиться карамельного или золотисто-русого цвета?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Anya22
Как добиться карамельного или золотисто-русого цвета?

Добрый день!

Помогите с выбором краски!
Родной цвет-темно-коричневый, но уже с сединой 20-30%. Именно из-за нее и стала краситься волосы. Тонировала их краской igora 4.0+ 4.66+1,9% окислитель. Цвет нравился, но седина начинала пробиваться уже через неделю. С 3-6 % окислителем-через 2 недели. В общем, решила стать светлее, чтобы не так седина была видна. Делала смывки, тонировала волосы краской на уровне 9-10. Последний раз покрасилась краской-муссом, оттенка темный блонд. Цвет получился неплохой, равномерный. Сейчас уже смылся и корни отросли, а я не знаю, что купить, чтобы получить желаемый цвет. Свои волосы пористые, вьющиеся. Первые фото-желаемое, последние 2- сейчас. Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Осветлять до светло-жёлтого

Осветлять до светло-жёлтого на слабых оксидах осветлителем,после окрашивать! Иначе от меди не избавитесь,нужно чётко понимать,что то,что вы хоттте,накладывается на светлые волосы!

Anya22
Да, я хочу стать светлее. Мне

Да, я хочу стать светлее.
Мне все говорят, что так мне лучше и сама я тоже это вижу. После обесцвечивания волосы становятся светло рыжими. Чем убрать эту рыжину? И добиться красивого золотисто-медового цвета?

Del'
Аватар пользователя Del'
. В общем, решила стать

. В общем, решила стать светлее,

Значит осветляем,после тонируем.. Сами подумайте,вам нужно стать светлее,краской нельзя,что остаётся?))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь