как добиться нужного цвета,подскажите,пожалуйста)

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ElenaShutova
как добиться нужного цвета,подскажите,пожалуйста)

на фото сверху мои волосы. внизу три фото - средний между ними цвет хочу видеть на своих волосах. пользовалась хной. сейчас делаю масляные маски,горчичные,активно за ними следить стала. хотелось бы краску,что бы потом смылась максимально без следов,если цвет не понравится. тонировочные шампуни,тоники и подобное - не берет мои волосы,держится один день. посоветуйте,пожалуйста,краску,тон и прочие рекомендации. Спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В тёмный после хны можно

В тёмный после хны можно красить,если тон темнее тона хны...Вот осветлять хну,это не очень..а темнее,можно..

Marisabell
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1608 Как вам фото с надписью " после тонирования в салоне"? Можете посмотреть фото до тонирования и после, и подумать, устраивает ли такой результат. Краска эстель сенс 5.7 и 1,5%окислитель, или 1,8% я уж не помню точно. Добавить туда зеленцы, чтоб красного как у меня не было, и вроде похоже получается на то, что вы хотите. А вообще, рисковая вы женщина-после хны краской красить, может такой нежданчик получиться...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну,это вы хотите более тёмный

Ну,это вы хотите более тёмный тон...Например cutrin 5.2,5.3...4.2,4.3...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите подобрать уровень тона Следующая тема: Помогите изменить цвет волос?? ›