Осветление волос на 2-3 тона

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Masha
Осветление волос на 2-3 тона

Здравствуйте подскажите чем можно осветлить волосы на 2-3тона ,кроме супры?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
да.

да.

Masha
Спасибо на 6оксиде красить?

Спасибо на 6оксиде красить?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.ludmilastepanova.r

http://www.ludmilastepanova.ru/Loreal_MAJIREL.html

Наверно 8-0+9.1(или 9.11)+9-22....Если нужно темнее и интенсивнее, то краски 9-ого уровня, можно заменить на 8-ой..

Masha
Палитра мажирель

Пожалуйста,вот палитра)

Del'
Аватар пользователя Del'
Пришлите

Пришлите палитру,глянем...Почему нет,можно наверняка!

Masha
Матрикс или лореаль мажирель

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли заменить формулу матрикса 8n9a9av на лореаль мажирель,возможно ли в мажирель подобрать что-то подобное???

Del'
Аватар пользователя Del'
В любой линии есть

В любой линии есть осветлители......В лю-бой!

Masha
А вы не подскажите какую еще

А вы не подскажите какую еще можно супру для осветления взять кроме платинума?

Masha
Спасибо большое за совет

Спасибо большое за совет

Del'
Аватар пользователя Del'
Вижу наконец фото! Ещё

Вижу наконец фото! Ещё большая проблема в том,что волосы у вас похоже одной длины,для таких целей,как переход из тёмного тона,волосы в обязательном порядке,лучше каскадно простричь,не убирая образ вашей длины..Проще говоря каскад на длинные волосы! Это позволяет отстричь с кончиков наибольшее гакопления тёмного красящего пигмента,поэтому когда вы смываете,на кончиках волос остаётся самым тёмным..

Del'
Аватар пользователя Del'
Повторю,это можно сделать

Повторю,это можно сделать осветляющим порошком(супрой,) но на слабом 1.5%,2.7%,3% оксиде..Иначе уровень тона не поднять...Осветляющие средства есть разные,из дорогих и щадящих-например без аммиачная паста платинум от лореаль.. Ещё повторю-нужно ваше фото видеть...

( я выходила с темного )-как после этого,волосы могут относительно живыми и мягкими быть? Это почти нереально!

(затем покрасилась мажирель9.1 на 6 оксиде)
(совсем недавно покрасилась игорой 12-19 на 9 оксиде)

Сами подумайте,столько окрашиваний+смывка!!!

(в дальнейшем планирую покраситься по формуле матрикса 8n9a9av,пожалуйста дайте совета чем осветлить волосы с 8 до 10 уровня с минимальны ущербом для волос)

Есть правило колориста: КРАСКА-КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ! Именно поэтому,у вас ничего не получилось ни мажирель,ни игорой! Осветляет только осветлитель!После волос тонируется и все дела!

Masha
Здравствуйте у меня

Здравствуйте у меня окрашенный рыжий волос на 8-9 уровне, я выходила с темного при этом использовала смывку лореаль эфассор два раза после этого мои волосы стали очень жесткие и ломкие,затем покрасилась мажирель9.1 на 6 оксиде но результата ни какого только волосы стали не много мягче и совсем недавно покрасилась игорой 12-19 на 9 оксиде цвет конечно стал не много светлее но еще не 10- й уровень в дальнейшем планирую покраситься по формуле матрикса 8n9a9av,пожалуйста дайте совета чем осветлить волосы с 8 до 10 уровня с минимальны ущербом для волос,а то я боюсь супрой они вообще отваляться

Del'
Аватар пользователя Del'
Где ваше фото? Потом какие

Где ваше фото? Потом какие волосы смотря,натуральные,окрашенные,чем окрашенные, в какой тон хотите получить.и.т.д.....Можно и супрой на слабом оксиде,если смыть вовремя,а не передержать..Можно краской осветляющеё,это 9-12 уровень тонов...Короче пока одни вопросы....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Снова в серые мыши, подскажите краску Следующая тема: Помогите добиться красивого шоколада! ›