Помогите определиться с брендом краски

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zagadka
Помогите определиться с брендом краски

Здравствуйте, до этого красилась колестоном сначала на 11/0 на 9 но получался очень желтый цвет, долго не решалась перейти на тон 11/1 так как боялась пепельного серого оттенка, потом перешла на тон 11/1 и оттенок стал не таким желтым, тоже тепленький чему была приятно удивлена, но хочется еще менее теплый, такой нейтральный беж, чуток посветлее, изначально волосы, серые пепельные, подруга красит селективом и у нее менее желтый цвет, скажите, пожалуйста, насколько селектив хуже колестона, или они равноправны? В селективе хочу попробовать тон 10,1 так как 11 там нет на 9. Что вы думаете, спасибо. Хочется как у блондинки)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Повторяю-у мажиблонд оксиды

Повторяю-у мажиблонд оксиды работают мягко,несмотря на 9 и 12%,не нужно сравнивать с другими оксидами,это земля и небо!!!

zagadka
12 % слишком портит волосы,

12 % слишком портит волосы, если была копна как у льва можно было, а так 9 это потолок)

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид к мажиблонд специальный

Оксид к мажиблонд специальный от лореаль-9% и 12%...Оксиды работают мягко! Хотите светлее,берите 12%.

Это мажиблонд 921 на 12% оксиде..

zagadka
Огромное спасибо за

Smile Огромное спасибо за консультацию

Del'
Аватар пользователя Del'
921

921

zagadka
Спасибо, а какой тон лучше

Спасибо, а какой тон лучше брать

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждого человека свой

У каждого человека свой пигмент,поэтому априори одинакового результата не будет,если два разных человека будут окрашивать волосы одной краской и одним тоном! Мне кажется селектив помягче,итальянские краски мягче немецких! Но вы можете вообще для осветления и одновременно тонирования взять лореалевский мажиблонд...

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0...

zagadka
Я в голубом подруга в белом,

Я в голубом подруга в белом, но она красит тоном в селективе 9,1 а вообще что лучше, по характеристикам, колестон или селектив, что больше вредит волосам?

zagadka
Я в голубом подруга в белом,

Я в голубом подруга в белом, но она красит тоном в селективе 9,1 а вообще что лучше, по характеристикам, колестон или селектив, что больше вредит волосам?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть!

Нужно ваше фото видеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как же выбраться из золотистого блонда в темно-русый не превратившись в лягушачью шкурку? Следующая тема: выход из блонда в русый цвет ›