Помогите подобрать цвет (Краска L'OREAL Majirel, L'Oreal Professionnel Majiblond ultra)

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
angel1206
Помогите подобрать цвет (Краска L'OREAL Majirel, L'Oreal Professionnel Majiblond ultra)

Хочу покрасить волосы. Выбираю между краской L'OREAL Majirel и L'Oreal Professionnel Majiblond ultra.
фото 1 - мои волосы со вспышкой ракурс 1
фото 2 - мои волосы без вспышки
фото 3 - мои волосы со вспышкой ракурс 2
фото 4 - хочу получить такой цвет (1 вариант)
фото 5 - хочу получить такой цвет (2 вариант) ракурс 2
фото 6 - хочу получить такой цвет (2 вариант) ракурс 2
фото 7 - исходный цвет у модели (2 варианта)

На фото 4: девушка использовала сначала Мажиблонд 921 + 9% далее Мажирель 813 на 6%.
На фото 5: девушка делала следующее L'OREAL PROFESSIONNEL Majiblond ultra №902 - смешивала с 3% окислителем. Пропорции краски с оксидантом 1:2. Держала 45 минут (рекомендовано 50 минут).

Оксидант могу купить только 6% (хотела бы воспользоваться этим) либо 9%. Хочу окрашивание в один этап (т.е. тонировать за один раз, хотя очень нравится окончательный вариант фото 4).И можно поподробнее как нужно сделать правильное окрашивание первый раз на свой натуральный цвет (вся длина),я запуталась что-то с описанием что сначала нужно чистый оксидант наносить,надо ли его смывать и на какое время,и т.п.
И в итоговом цвете не хочу желтизны...а в мажирель 813 (фото 4)- вроде бы присутствует же желтый пегмент,а у девушки на фото его совсем не видно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://irecommend.ru/content/

http://irecommend.ru/content/chto-nado-79

А вот и родной цвет девушки(фото 1),теперь понятно и не удивительно почему на 3% можно осветлить? Хотя она использовала мажиблонд не на натуральный волос и в первый раз в жизни!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Смешивала с 3% окислителем

Смешивала с 3% окислителем (9% не рискнула, т.к. 3 покраски за два дня перебор).
Стоимость около 700 рублей, но за такой результат не жалко, знала бы о ней раньше спасла б себя от осветвления Syoss

Это уже было не на свои натуральные волосы,читайте между строк внимательнее...

Можете нанести на 30 минут сначала краску на кончики и до середины,потом развести оставшийся краситель заново для корней и нанести на корни...20 минут. Корни берутся светлее и быстрее чем длина в вашем случае...А вообще чем мучатся с тем что не знаете,лучше в салон сходите и все дела!

angel1206
вот ссылка

вот ссылка http://www.irecommend.ru/content/opravdyvaet-svoyu-stoimost-0 про девушку с 3%

Я не столько боюсь 9%,сколько не хочу быть совсем белой (девушка выкладывала фото после 921 с 9%).

Т.е. из моего цвета Лореалевской краской не возможно за один раз сделать желаемый цвет(как на фото 4 или 5) ? А если попробовать сразу Мажирель 813 или Мажирель 931 на 9% оксиде или Мажиблонд 921 (902) + 6%?

Вопрос про мордонсаж? Повторю про поподробнее как нужно сделать правильное окрашивание первый раз на свой натуральный цвет (вся длина),я запуталась что-то с описанием хода окраски,сначала нужно чистый оксидант 6% нанести на всю длину,на какое время не понятно,и затем нанесить краситель (т.е. готовую смесь с оксидом 9% или только тонировку)на корни, длину и концы. Оставить на 35 минут..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще-то мажиблонд работает

Вообще-то мажиблонд работает с 9% и 12% оксидом,но там он достаточно щадящий и не нужно его сравнивать с другими и тем более бояться,это всё же осветляющая и одновременно тонирующая оттенком краска. В идеале осветляется волос мажиблондои и если нужно,после тонируется диа ришессом,или окрашивается мажирель...

Что касается что девушка смешивала мажиблонд с 3% оксидом,верится с трудом конечно,но если волосы очень тонкие и не тёмные,то вполне возможно,но повторю,что верится с трудом!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь