Посоветуйте как убрать рыжину

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мария888
Посоветуйте как убрать рыжину

Свои волосы русые, 2 года красилась в темный каштан, надоел и решили перекраситься в блондинку.сейчас волосы с рыжиной мелированные,хочу еще светлее без желтизны и рыжины но так же с мелир прядями.посоветуйте пожалуйста что делать?опять смывку или что?фото какая сейчас я ниже.заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хотя чудеса и

Хотя чудеса и случаются....мало ли...)) Может потому,что мы не сталкиваемся особо с бытовыми красителями, так как работаем проф-красками...Дело ваше,как решите,так решите.. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы внимательно читаете что

Вы внимательно читаете что вам пишут? Ещё раз почитайте про правило колориста!) Краска краску...что???

А это что,краска или осветлитель?
http://www.e5.ru/product/kraska-dlya-volos-garnier-kolor-nechrals-n102-p...

Получите светлые корни,а концы почти без изменений..

Мария888
Покраска и осветление

Еще мне тут знакомая парикмахер посоветовала осветлить краской гарниер 102 и потом по красить цветом песчаный берег...говорит типа и светлее будет без желтизны и пряди мелир останутся.так ли?не хочу рисковать и остаться без волос..(

Del'
Аватар пользователя Del'
хочу еще светлее без желтизны

хочу еще светлее без желтизны и рыжины но так же с мелир прядями.

Смывать,дкапировать,осветлять,и.т.д....Сами подумайте,вы хотите светлее,а краской светлее не получится,так как мы знаем правило,что краска краску не осветляет! Значит остаются смывка и осветлитель...или с помощью мелирования... Корни скорее всего у вас светлее,их оставляем в покое,а вот кончики подгоняем под цвет корней...Дальше можно мелировать,тонировать,и.т.д..После просто поддерживается цвет против желтизны,но смываться будет довольно быстро,недели через две...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь