Посоветуйте что сделать с прической

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Svetlana
Посоветуйте что сделать с прической

Добрый вечер, не первый раз вам пишу. Пол года назад выходила из черного в блонд, всегда хотелось быть светленькой. Но вот наконец то став блондинкой смотрю на себя и не пойму чего же не хватает, то ли стрижку сменить, то ли цвет не мой, посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
На первом фото же нет чёлки ?

На первом фото же нет чёлки ? Значит можно и без неё , тем болеепервое фото это уже ближе наверное к нашим дням?) так?)

Юлия12081988
Здравствуйте! Всегда стригла

Здравствуйте! Всегда стригла челку густую до линии бровей,так как считаю ,что у меня высокий лоб,волосы стригла под каре .Но хочу сейчас отрастить челку и волосы,так как волосы у меня хорошие и густые,подскажите пожалуйста как мне правильно сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
С чёлкой скорее

С чёлкой скорее моложе,без,более женственнее и аристократичней что-ли...здесь что вам самой ближе...

Svetlana
А что насчет челки, давно

А что насчет челки, давно отращиваю, но вот посмотрела старые фото и стала задумываться может с ней лучше?

Svetlana
фото сделано месяц назад)) с

Smile фото сделано месяц назад)) с тех пор эту проблему я решила, только сфоткаться еще не успела))

Del'
Аватар пользователя Del'
В первую очередь не хватает

В первую очередь не хватает загара для кожи...Блондинки смотрятся эффектнее с загорелой кожей,так лицо не сливается с цветом кожи! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь