Уход за волосами

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Teya
Уход за волосами

Здравствуйте!!

Никогда ничего со своими волосами не делала, только стриглась. Цвет за всю жизнь колебался от русого (с малого возраста) до темно-русого. В последнее время волос стал темнеть, теперь цвет как у девушки на фото (как он хоть называется?). Сами волосы пушатся, слегка волнистые (концы подвиваются), вроде не сильно тонкие, но и не толстые. Полгода пользуюсь Лондой увлажняющей серией. Пушистость не ушла. Пишу к вам по двум темам:
1) Как можно решить вопрос пушистости? Полностью выпрямлять я не хочу (не думаю что с идеально прямыми мне будет лучше), просто убрать пушок.
2) Вопрос о цвете. Подумываю может осветлиться, до русого или светло-русого. Можно будет осветлиться и потом использовать тонирование в получившийся (или на тон светлее?) цвет? От тонирования радуги на голове не выходит? И можно ли осветляться народными средствами (перекись) и потом тонироваться? Никакая желто-рыжая бяка на голове не вылезет?

Буду благодарна за ответы )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пушистость убирается

Пушистость убирается бразильским выпрямлением или подбираются стрижки,которые носятся в укладке кудрявыми волосами, используя насадку на фен диффузор ...так называемый мокрый эффект волос..природу не обманешь,что дала,то и нужно использовать! Что касается окраски,то посмотрите в инете мелирование ombre как раз для волнистых волос очень подходит..Но как вы сами понимаете,это всё стоит денег,а не просто перекисью обычной взять и......слегка пожелтеть!)) Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Что делать? Следующая тема: ПОДОБРАТЬ ЦВЕТ ВОЛОС ›