Мелирование лореаль

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Femida
Мелирование лореаль

Добрый день. Десять лет делала прикорневое мелирование, полтора года назад закрасила все полностью в светлорусый,мелировала несколько прядок для поддержки перехода по цвету. Сейчас хочу снова промелироваться.Приобрела пасту безаммиачную лореаль с 9% проявителем и краску диалайт для дальнейшего тонирования. Подскажите, плизз, можно ли пасту наносить на окрашенные волосы, возьмется ли и насколько это вредно. Если можно, то сразу все волосы набирать и под фольгу?
Спасибо...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Femida
Так поэтому я и убегаю

Так поэтому я и убегаю с краски Эстель)))Краску поменять хочу, а к мастеру привыкла за 10 лет.

Спасибо, завтра попробую Ваши советы реализовать в практике)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Читайте вместе комментарии и

Читайте вместе комментарии и отзывы.. http://cosmetic.com.ua/brands/q349/p3447/platinium.html

Как можно лореаль с эстель сравнивать..это как мерседес и лада калина...

Femida
Дмитрий,еще раз спасибо Это

Дмитрий,еще раз спасибо Smile Это я в салоне с мастером пытаюсь сделать, только не работала она раньше с Лореаль, работает на Эстель. Поэтому у меня так много вопросов .
Страшно,т.е. как говорится "и хочется, и колется"...

Del'
Аватар пользователя Del'
но все-таки доводить до 50

но все-таки доводить до 50 минут или лучше уже вернуться к супре? Приглушится ли желтизна диалайтом в таком варианте?

Кто-то же хотел щадящий вариант!!!!Можете обычной осветлять как вы говорите супрой...но сначала лучше убедится что щадящая не работает....Но вам не кажется это странным,что одно из лучших и щадящих осветляющих средств,не работает на ваших волосах?))Не нужно торопится,нанесите на кончики и постоянно перчатками эмульгируйте,как стираете как будто бельё например!Обверните пакетом кончики и погрейте феном...потом посмотрите,светлеет или нет...и по новой..Или в салон идите и нет проблем!

Femida
Разводили с помощью мерных

Разводили с помощью мерных ложек 1:2. Извините, что задаю много возможно глупых вопросов, но все-таки доводить до 50 минут или лучше уже вернуться к супре? Приглушится ли желтизна диалайтом в таком варианте?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://cosmetic.com.ua/brands

http://cosmetic.com.ua/brands/q349/p3447/platinium.html

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы разводили на глаз,

А как вы разводили на глаз, или с весами электронными? Можно по разному 1:1 самая сильная,1:2,1:3 и.т.д...уже слабее..

Femida
Спасибо Вам большое за Ваши

Спасибо Вам большое за Ваши ответы.
Да,я хочу осветлить рыжину и затонировать пряди диалайтом в смеси №9.01 и №9.02 (2:1), проявитель 1,8. По крайней мере хочу таким образом вернуть мелированный блонд. Держала в фольге 30 минут.
Когда смешивала пасту с оксидом получилась масса напоминающая творог, это нормально? Доводить до 50 минут или лучше уже вернуться к супре?
Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно она работает 50

Обычно она работает 50 минут..думаю что не на открытом воздухе вам нужно держать,если под фольгой,то феном погреть..но вы напомните мне для чего вы её используете? Рыжий осветляете до светло жёлтого? Сразу ничего не будет,она же щадящая..

Femida
Дмитрий, доброго времени

Дмитрий, доброго времени суток. Подскажите, сколько по времени в моем случае держать Пасту лореаль безаммиачную и 6% оксид. Я для пробы нанесла на несколько прядок и подержала 30 минут- цвет не изменился(((. Доводить до 50? или бессмысленно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Будет интересно взглянуть!

Будет интересно взглянуть! Гуд Лак! Wink

Femida
Спасибо. Как сделаю-прикреплю

Спасибо. Как сделаю-прикреплю фото результата Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://salonfiore.ru/articles

http://salonfiore.ru/articles/dialight-diarichesse-vopros-otve/

Femida
Дмитрий,спасибо Вам за

Дмитрий,спасибо Вам за просвещение Smile Позвольте еще вопрос, Тонировку диалайт делать на мокрые волосы сразу? и сколько держать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда тонкое и частое

Тогда тонкое и частое мелирование до возможно светлого,а после тонируйте,но корни пока не трогайте свои натуральные! Но вся рыжина не уйдёт,больно много её!

Femida
Я хочу забить эту ржавчину на

Я хочу забить эту ржавчину на волосах и вернуться в блонд с мелированием

Del'
Аватар пользователя Del'
полтора года назад закрасила

полтора года назад закрасила все полностью в светлорусый,мелировала несколько прядок для поддержки перехода по цвету

Так теперь то вы что хотите в итоге? Перейти просто на мелирование,или будете потом окрашивать в один тон? Какой смысл вам сейчас делать мелирование по вашему? На фото ещё многовато рыжего или медного,как хотите можно сказать,видно у вас.В идеале всё это нужно ещё чистить до соломенного тона.Если проблема как вам кажется в отрастающих корнях,то для этого вообще лучше взять мажиблонд!

Если же вы хотите вообще вернутся к натуральному,то отрастающие корни вообще ничем не трогайте,только окрашенные ранее волосы!

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Femida
Дмитрий, спасибо за ответ.

Дмитрий, спасибо за ответ. Позвольте прикреплю фото волос на сегодняшний день. Цвет очень грязный. Смылась краска -и вот такой ужас получился, хочу вернуть холодный блонд. Как мелировать такие волосы -сразу необходимо всю длину под фольгу? ..
в качестве тонирования L'Oreal RICHESSE Dia Light №9.01 и №9.02, проявитель 1,8%. -получится ли более или менее выровнять цвет?

И еще вопросик... Тонировку делать на мокрые волосы сразу? и сколько держать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это осветлитель,им можно всё

Это осветлитель,им можно всё осветлять и окрашенные и неокрашенные...Только смотреть нужно,ведь быстрота осветления будет разная,так как волосы разные, натуральные и окрашенные..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь