Нужен совет по восстановлению родного русого цвета волос !)

54 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Марта
Нужен совет по восстановлению родного русого цвета волос !)

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!!) Отращиваю свой натуральный цвет волос. Раньше делала мелирование, год назад покрасилась в темный(уровень 6) Потом год перекрашивалась, но намеченного результата так и не получилось(( Свой цвет на уровне 8..с пепельным оттенком. Все краски, смываясь, превращаются в рыже-зелено-желто..ужасное. На данный момент свои отрасли на см. 3-4..Остальное темнее и рыжеватое..Очень бросается в глаза контраст(( Хочется немножко посветлее и как можно незаметнее переход..может мелирование редкое и частое сделать? и тонирование..а может даже смывка только спасет?.....Буду благодарна за помощь! На фото то, что имею на данный момент.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Марта
Revlonissimo 8.0 и

Revlonissimo 8.0 и тонирование color touch 7.89 на 3%. Удачи всем) и, Дмитрий, спасибо еще раз!

Del'
Аватар пользователя Del'
Напишите для девушек чем

Напишите для девушек чем тонировали?(номера оттенков,оксид)...

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь просто поддерживайте

Теперь просто поддерживайте это тонированием,по мере вымывания оттенка,не трогая корни....Гуд Лак!

Марта
Дмитрий, еще раз хочу Вас

Дмитрий, еще раз хочу Вас поблагодарить за совет!) Пошла к парикмахеру сделать тонирование, а она,просто, покрасила одним тоном с уходом в рыжину, стойкой краской!(( хотя, изначально, я просила тонирование в приближеенный к моим родным цвет) Обломавшись, сама прошлась 8.0(чтобы снять хоть как-то рыжий отлив) и затонировалась кол.тач, стараясь не трогать свои корни, как Вы и советовали. получилось то, к чему шла!) Еще раз убедилась, что нужно доверять только себе и ХОРОШИМ специалистам, которых, к сожалению, не так много)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да пожалуйста!

Да пожалуйста! Wink

Марта
а нет проблем)я не

а нет проблем)я не привязываюсь к какой-то марке)просто, покупала ту, которая была в магазине. Дмитрий, СПАСИБО большое за советы! Вы мне очень помогли)

Del'
Аватар пользователя Del'
А что нельзя обратить

А что нельзя обратить внимание колор тач?? Там есть 7-89,9-16,10-81, это тонирующая краска! Потом про Матрикс шёл разговор,там иже есть колор синк, тонирующая и оттенки a,av,n....Ревлон тоже хорошая краска,но есть тонирующие краски!

Марта
еще один вопрос: я окрашивала

еще один вопрос: я окрашивала в 2 этапа. вначале 8.0+7.1+6%(revlon), а затем 9.65+6%(фиолетовый блонд(Sim, до этого марки и не встречала)) ) Мне какие оттенки теперь брать, чтобы в один этап?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё так же,только на 3%

Всё так же,только на 3% оксиде...Свои отрастают их не трогаем,тонируем только там,где смывается тон,то есть окрашенные..

Марта
Вы бы видели, как я это

Вы бы видели, как я это делала!))) да, я старалась не затрагивать свои родные...как могла..поэтому некий переход виден, все же..но не так заметен. Посоветуйте мне, пжл, как в дальнейшем мне поддерживать этот оттенок..с наименьшим вредом для волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да нормально

Да нормально всё...Успокойтесь....А на корнях как? Вы же не должны были их затрагивать,только разговор шёл о уже окрашенных до этого волосах!!!

Марта
Результат)..Дмитрий, вчера не

Результат)..Дмитрий, вчера не удержалась и, выбрав краску фиолетовый блонд, покрасилась сама. я подумала, я - зеленая, а фиолетовый должен ее разбавить))..На фото то, что в итоге получилось...в принципе, не плохо, особенно в сравнении с тем, что было. единственное, немного светлее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть,что вышло!

Нужно фото видеть,что вышло! С пеплом сложно,визуально только можно видеть в процессе,иногда 10 минут хватает,а 20 много начинается проявляться зелень,потом вы без корректоров красили,взяли 7.1, может 8.1 нужно было...короче фото нужно видеть!

Марта
Дмитрий, здравствуйте!...это

Дмитрий, здравствуйте!...это снова я))...я покрасила волосы..и теперь у них, как мне кажется, зеленоватый оттенок, особенно, ближе к концам..Хотя, в целом не плохо)..хотелось бы немножко убрать зелень..совсем немного, при этом боюсь, чтобы снова не приблизиться к рыжеватому))красила Revlon Revlonissimo 8+7.1+6%

Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых нужно видеть фото

Во первых нужно видеть фото ваше..Если на волосы обесцвеченные нанести 8ММ то получите яркое 8ММ совсем не то,что на картинке..на осветлённый волос берётся 8N+8ММ...Или на крайний случай 9N+8ММ если по-светлее хочется..Ну а волосы после 15см от корней,можно 10ММ+10N...

Бел Ка
Срочно нужна помощь!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Несколько лет регулярно делала мелирование в резкльтате стала блондинкой. Сейчас в корнях 3 см 6-ка, затем идет обесцвеченный волос уже без всякого оттенка, потому что все смылось... На затылке блонд переходит в желтизну. Краситься буду matrix... Хочу получить общую базу 8mm и на нем мелирование 10mm. Это возможно?
Красится надо срочно... Во вторник буду свидетельницей на свадьбе у подруги...
Заранее спасибо за ответ

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же говорю,рецепт вам

Я же говорю,рецепт вам дан,показался светлым.возьмите на тон темнее и не нужно изобретать велосипед! краска матрикс-и.т.д...

Марта
Хорошо, что вы мне это

Хорошо, что вы мне это написали!)) я то, уж было, подумала, что это решит проблему!)) тогда я возьму 8(или 7)(натуральный)и 8 пепельный или перламутровый + 6%оксид, или 3% мне достаточно? Помогите мне, пожалуйста, с выбором краски)

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой блондин,какой светло

Какой блондин,какой светло русый??? Хотите жёлтые получить где натуральные волосы? И главное рецепт как у девушки,вам кажется светлым,а сами ещё светлее предлагаете!!!

Марта
P.S. у меня осталась краска с

P.S. у меня осталась краска с прошлых окрашиваний Constant Delight 9/29 блондин пепельно-фиолетовый и 8/1 светло-русый сандрэ...она не поможет в моей проблеме?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельные оттенки все не

Пепельные оттенки все не стойкие! Возьмите тоже,но на тон темнее тогда!

Марта
Спасибо за ответ! мне тоже

Спасибо за ответ! мне тоже взять матрикс и 3-х цветов?..у девушки с форума светлый цвет получился. Я бы не хотела стать такой светлой..Может порекомендуете краску с наименьшим вредом для волос и пепельные оттенки кот. наиболее стойкие..?
P.S. у меня осталась краска с прошлых окрашиваний Constant Delight 9/29 блондин пепельно-фиолетовый и 8/1 светло-русый сандрэ...она не поможет в моей проблеме?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

Можете как она закрасить,только не трогая натуральный волос корней...

Марта
Дмитрий, я сделала

Дмитрий, я сделала мелирование(смывку матер не стал делать, сказал, что не стоит в моем случае)..и просто промелировал. теперь я такая(фото ниже) Посоветуйте пожалуйста, чем я могу затонировать цвет ближе к своему и поддерживать...На данный момент цвет уже не такой рыжий)) мелирование слегка приглушило...но оно желтоватое..попробовала просто шампунем бонакур(Шварцкопф) color freeze..но он не помог абсолютно(( Буду очень благодарна Вам за очередной совет!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Связаться то можно,только

Связаться то можно,только быстро я вам не помогу,запись просто плотная и далековато ушла вперёд,вам нет смысла столько ждать, когда уже теплеет на улице...

/forum/10/1301
/forum/10/859

Я уже говорил,что по этим ссылкам всё есть для вас....все рецепты...и даже с наглядными фото..

Марта
!!! Как можно с вами

!!! Как можно с вами связаться?? салон? цены? Записаться!

Del'
Аватар пользователя Del'
В Москве!

В Москве!

Марта
Мысли-то правильные, а вот с

Мысли-то правильные, а вот с исполнением проблемка))) Вы, случайно, сами не практикуете? и если да, то в каком городе? я бы с удовольствием к Вам!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Правильные

Правильные мысли,объединяйтесь,советуйтесь,переписывайтесь друг с другом!!!

Марта
я не знаю...если смывка

я не знаю...если смывка желтит свои родные волосы, то, боюсь, сама не смогу на себе все сделать не затронув натуральные. У меня, как видите, своих уже несколько см...вся в раздумьях)

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Мелирование лореаль Следующая тема: В свой цвет ›