ох уж это тонирование

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Керри
ох уж это тонирование

Доброго времени суток, нуждаюсь в помощи в колористике, недавно была в салоне у своего парикмахера, который страдает склерозом, в первый раз к нему обратилась по рекомендации подруги, покрасил замечательно, учитывая что еще 1,5 года назад пользовалась бытовыми красками (Garnier), но тут он напутал с красками и из блонда я стала серо-рыжеватой, не сразу конечно, а после нескольких смывок. Позвонила - сказал протонироваться wella color touch 9.16 по длине 1.9% эмульсией. Сам же он обесцвечивал корни, а затем тонировал по такой формуле: 9/73 (60г)+9/16(20г)+1,9%(160г) на 20 минут, в общем 9/16 меня не спас совсем и на 4% оксиде потом еще раз пыталась перекраситься -не взял. Первое фото то, что было до посещения парикмахерской, второе и третье результат тонирования. Думаю попробовать 9,36(20г)+ 10,81(40г)+9.01(20г) на 4%, стоит ли? или может другой вариант предложите, не хотелось бы непредсказуемого результата. Цвет, может на фото непонятно - был натуральным блондом с холодным подтоном, без рыжены и желтизны, сейчас такой тон только на макушке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы то сами где? Сначала нужно

Вы то сами где? Сначала нужно видеть ваше фото,чтобы вообще понять,а возможно ли?

Анастасия звезда
красивый холодный блонд..приведите формулы,номера красок?

помогите,пожалуйста,какой мне цвет пойдёт и возьмёться ли цвет оттеночного шампуня на осветлённые корни..и какие тона смешать,чтобы был холодный светлый тон..не не слишком белый..?например..как добиться вот таких тонов..как на фото?

Керри
мне от не очень понятно как

мне от не очень понятно как из светлого у меня темный вышел

Del'
Аватар пользователя Del'
В 9-16 добавьте

В 9-16 добавьте 10-81...

http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

Но чтобы равномерно было,нужны волосы предварительно осветлённые и ровного тона..А так где светлее(у корней),получится одно,где темнее,другое,а на натуральных(у самых корней,если свои родные волосы) вообще третье!

Керри
ощущение, что краску

ощущение, что краску неравномерно нанесли. светлые волосы те, которые были блондированы, те что темнее вышли никогда не обесцвечила, красила просто 111 Garnirom color naturals и выходил сразу блонд из шатенки, но вылосы убивались сильно. 9.73 - может заменитеть на что-нибудь, он на моих красно-рыжим выходит, а хотелось бы блонд, как на фото ниже

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не понял,что вы хотите? И

Я не понял,что вы хотите? И почему вышел рыжеватый на кончиках и до середины? Если хотите убрать её,то только смывать смывкой,или лёгким осветлением, до бледно жёлтого,а после можете тонировать! 9-16+9-73. Это всё не сероватые оттенки,а оттенки имеющие коричневатый блонд,беж ...при смывании,они могут дать лёгкий уход в рыжеватость в принципе!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь