Помогите!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
TatianaBV
Помогите!

Здравствуйте! Хочу на пару тонов светлее стать.Была брюнеткой крашеной .Использывала" Пудра для обесцвечивания волос Estel "Super Blond Plus".После покрасилась
estel Крем-краска 8/4 Светло-русый медный интенсивный с оксигентами ESSEX 6% .вышло хорошо но темноватый оттенок! Теперь хочу светлее на тон!Такая я сейчас!

4 фото -такой хочу! Возможно ли?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
kristina.88.ru----Ну и чего?

kristina.88.ru----Ну и чего? Сами подумайте что спросили? Многим говорил и вам скажу,я в битве экстрасенсов не участвую!

Если спрашиваете,то извольте подробно всё изложить и своё фото прикрепить!!!! Чем окрашены были сейчас,какая длина,состояние волоса и.т.д...Какие свои натуральные,и.т.д...А просто так спросить, ради того что вдруг ответят,не нужно засорять форум и тратить впустую моё время,которого как всегда не хватает на всё! Wink Надеюсь вы меня правильно поняли! А вообще,читайте форум внимательно,там 90% вопросов про ваш вопрос и у всех всё одно и тоже!

kristina.88.ru
Помогите подобрать краску!

Помогите подобрать краску! Хочу вернуть свой цвет волос средне-русый пепельный!

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска краску не

Краска краску не осветляет,помните это! Вам нужно светлее,значит либо осветляем с помощью осветлителей,либо с помощью мелирования,либо смывками смываем....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Неудачное тонирование Следующая тема: помогите определить цвет волос ›