Помогите смыть тонировку

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анастасия 26
Помогите смыть тонировку

Здравствуйте. Я около 3 недель назад сделала тонировку на натуральный цвет волос berrywel тон 5,9 ( светлый коричневый)+ 6,8 (темный русый пепельный) на окислителе 1,9%. Получился не тот цвет, что я хотела. Тонировка подвымылась, но остался какой-то медный-рыжий оттенок. Можно ее чем-то смыть полностью?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите на пятом уровне

Смотрите на пятом уровне краски и оттенки тогда..... холодное напрввление это с цифрами 1 и 2... медь и оранжеватость нейтрализуется синим... поэтому краси с пепельным или перламутровым нужны..

Анастасия 26
Тонирование

Я не видела у нас в городе такую краску. Альтернативы нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
В принципе можно.. например

В принципе можно.. например citrin 5.2+Синий микстон... в вашем баривел я не знаю особо палитру...

Анастасия 26
Тонирование

Здравствуйте. Хочу затонировать это медно-рыжий оттенок. На окислителе 1,9. Тонируюсь фирмой BERRYWELL.Хочу вариант №2. Это возможно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Кода смывается тонирование ,

Кода смывается тонирование , остаётся фон осветления, какой получился при тонировании... проще сказать волосы немного осветлели и это уже не смывается.. как вы сможете ,например ,смыть каплю перекиси водорода, если она капнула на волосы, или скажем на блузку ... там что получится? Правильно- пятнышко светлее и желтее чем волосы, или блузка...

Очевидно вы не такая уж светлая натуральным тоном волос, вот и вылезла медь при осветлении. Были бы светлее натуральным тоном волос, вылезла бы желтизна...

Изучайте: /forum/10/2055

Теперь волосы можно окрасить либо темнее, либо все осветлять до соломенного тона, а после окрашивать в примерно ваш натуральный, и то, придётся постоянно при смывании поддерживать окрашиванием , ибо при смывании вы встретитесь с фоном осветления...
Нужно к тому же ваше фото видеть..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь