Пожалуйста, помогите подобрать тон.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Linda Lun
Пожалуйста, помогите подобрать тон.

Здравствуйте,я крашусь краской лореаль 4, а в последний раз 323..точные цифры не помню, шоколад какой то. Хочу сделать смывку и быть как на первой фото. Подскажите пожалуйста, после осветления, какую краску выбрать и какой номер. Могу купить профф.краску. Estel, Walla, Loreal или другую. Спасибо за ответ. Лицо замазаное синим и зелёным это я сейчас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Linda Lun
Спасибо, попробую.

Спасибо, попробую.

Del'
Аватар пользователя Del'
На этом фото уже практически

На этом фото уже практически 5 ый уровень тона.. посмотрите а мажирель 5-0;5-11;5.1.. можно 5-0+5.1+7.1.. но тут какие то блики просматриваются или фото искажает..

Linda Lun
Спасибо за ответ! Я ещё не

Спасибо за ответ! Я ещё не определилась чем смывать буду, в процессе изучения, что бы не испортить волосы. Один раз я уже смывала цвет лет 6 назад..супра порошок и плюс 6% перекись. Всё было удачно.У меня ьольше проблема с окраской потом. Не угадываю цвет и темню. А, хучу такой натуральный коричневый цвет, без отлива красного, рыжего. Это возможно:))??? Всё таки пожалуйста подскажите какие номера нужны.Я смоюсь до жёлтой. Это примерно 7 или 6 и какие вторые цыфры? Спасибо огромное за ваши ответы. Вот ешё фото добавлю, может с этим цветом проще, мне нравиться, что он не чёрный и не отливает ничем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте..не уверен,что у

Здравствуйте..не уверен,что у вас самой все получится.. только по результатам смывки подбирается последующий тон... Вы должны смыть все до ровного жёлтого тона..и потом какой смывкой вы собрались смывать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь