Помогите поменять цвет!!!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алиночка
Помогите поменять цвет!!!

Здравствуйте, свои волосы темно-русые, ближе к черному, были осветлены путем мелирования, а потом блондораном, красилась последние месяца 2 в медный эстелем, последняя покраска эстель 8.4, корни 9%, остальные волосы 3%. Надоел рыжий, хочу что вроде русо-коричневого. Сейчас сделала блондмитье на 3 % оксиде. Одни мастера готовы взяться, говорят что должно получится путем смешания красок и коректоров, а другие говорят что безполезно так как буду зеленая. Мне очень нужно ваше мнение, пожалуйста, ведь так не хочется красится в темный обратно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Алиночка
благодарю)

благодарю)

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет очень красивый и

Цвет очень красивый и популярный,но с ним аккуратно нужно,на осветлёныых волосах получается очень светлым,обычно смешивать нужно с 10N !

Алиночка
о, ток что увидела матрикс

о, ток что увидела матрикс 10м, такой красивый цвет, в моем случае он подойдет, или это оч. светлый ряд для меня?

Алиночка
спасибо я поняла на счет

спасибо я поняла на счет осветления корней, ток цвет тонировки может на тон темнее брать, а то боюсь зебра на голове рыже-светлая останется?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите,что вы от природы

Вы поймите,что вы от природы с тёмными волосами,а хотите варианты бежевого или коричневатого блонда,это тонкие оттенки......Вам по-любому придётся предварительно осветлять волосы...На счёт болото...вы как решили,что выходит болото? вы выдержали,смыли,высушили? Или намазав немного посидели и решили что болото выходит?)) А потом после вашей покраски в медный, не так то просто её вывести...то что вам посоветовали это 8.1-светло-русо-пепельный+ 9-13 блондин пепельно-золотистый...это совсем не то,что вы на фото хотите...

это ближе к колор тач 9-16,9-73,10-73...

Алиночка
Привет) у меня опять

Привет) у меня опять проблема, формула матрикс предложена ниже не сработала(мы пробовали на прядке, получалось какое то болото)Как единственный вариант мне сделали мелкое мелирование на 12 %.Вот что получилось, светлее конечно, но не однотонно(Подскажите чем теперь затонироватся чтоб получить однородный цвет без рыжеватых оставшихся прядок и есть ли альтернатива в дальнейшем осветления корней порошком чтоб не вылезала рыжена? Мне парикмахер посоветовала тонирования брать 8.1 15 мл + 9.13 30 мл. на 6% эстель, подойдет ли мне или вы посоветуете что то другое?

Tina
выложите здесь результаты

выложите здесь результаты тонирования, пожалуйста Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Проглядываются рыжие в

Проглядываются рыжие в глубине конечно,но можете пробовать теперь,хуже не будет!

Алиночка
Здравствуйте, я осветлилась

Здравствуйте, я осветлилась до такого, теперь формулу 8n+9a+9av матрикс можно применять?

Алиночка
Вот блин и дернул черт меня

Вот блин и дернул черт меня покрасить волосы в медный, раз и не какие корректоры тут мне не помощники то буду осветлять еще( и спасибо большое за ваши дельные советы)

Del'
Аватар пользователя Del'
Рыжина будет вылезать при

Рыжина будет вылезать при смывании по-любому,вы же до белого не осветлите... а 6-16 достаточно тёмный тон и может отдавать в вашем случае слегка в болотный...Поэтому как получитесь жёлтенькой то можете пробовать,а пока примесь меди в виде оранжевого,то нежелательно лезть в пепельный ряд оттенков...

Алиночка
Хорошо, а если взять оттенки

Хорошо, а если взять оттенки 6-го уровня, например кутрин 6.16 я получу такой холодный цвет как на фото и чтоб в дальнейшем рыжина не вылизала?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для той формулы вы должны

Для той формулы вы должны быть жёлтой,а не оранжевой!

Алиночка
И вопрос по последнему фото,

И вопрос по последнему фото, где примеры покраски из рыженького в пепельно русый по формуле 8n+9a+9av матрикс, могло ли бы и у меня так выйти и до какой степени еще осветлять если что?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь