помоги с цветом)

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анастасия056
помоги с цветом)

подскажите,как можно добиться такого цвета?у меня светло русый на данный момент

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы попробовал на вашем

Я бы попробовал на вашем месте всё же сначала ...типо 8N+8ММ+8АV+6%....если соколор бьюти краска...если колор синк,то там оксид свой 2.7%...

Анастасия056
у меня была прямая,но я прям

у меня была прямая,но я прям блондинка была,она хорошо лежала)а в каких пропорциях смешать ,если матрикс ?)СПАСИБО,Вам за ответы)

Анастасия056
я густую и хотела)))а насчет

я густую и хотела)))а насчет стрижки по длине тоже можно было,но я не знаю,что мне подойдет((((и вот этот цвет без рыжины,и мне так хочется(((

Del'
Аватар пользователя Del'
А стрижку чуть изменить на

А стрижку чуть изменить на длинные волосы не хотели бы? Wink Потом кроме эстель есть какие либо краски ещё,или только эстель в основном? Что касаемо чёлки прямой..дело в том,что у вас не маленький лобик,а это значит,что если делать прямую чёлку,то нужно её делать густую,примерно как на втором фото,почти с половины теменной зоны..и тем более не лёгкую,чтобы она не сдвигалась в сторону,так как похоже есть небольшой вихор по росту волос и при высыхании волоса,он может сдвигать влево прямую чёлку,в результате чего,всё может нарушится... Цвет что хотите в принципе возможен,нужно просто уйти немного в сторону пепельной коричневатости.. Псмотрите в матрикс оттенки 8M,9M,8NM+8M+8V /forum/10/1380

http://vasilisa-gorbushka.ru/color-sync/4192-krem-kraska-color-sync-8nm....

http://milenashop.ru/shop/index.php?productID=33532

Анастасия056
сейчас у меня как на фото 1,а

сейчас у меня как на фото 1,а хотелось бы получить как на 2фото,на предыдущих этот же цвет,,мня красили эстелью ,в светло русый,до этого было меллирование,и еще 1 маленький вопрос,стоит ли отрезать прямую челку?)хочется изменений,)

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит помогите?? Вы хоть

Что значит помогите?? Вы хоть подробно изложите свою информацию,а то лица постирают,фото кинут,и поди разбирайся....Чем волосы окрашены были и, были ли окрашены? Потом если второе фото желаемый результат,то там он светлее и чище,нет примеси медноватого оттенка,который у вас просматривается...может конечно фото искажает,но видно плохо!Если есть фото нынешнего вашего цвета,где лучше видно,то загрузите!

Анастасия056
*помогите

*помогите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите советом про мажиблонд Следующая тема: Мажиблонд ›