Помогите

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Meow
Помогите

Доброе утро и всем хорошего дня!!!)
Очень нуждаюсь в вашей консультации. Однажды мне уже исключительно помог этот форум, поэтому думаю что и сейчас могу расчитывать на совет опытного профессионала =)
Волос у меня от природы тоненький, жиденький, средне-русый(неприметный такой, серенький). Очень долгое время обесцвечивалась супрой Matrix в салоне, недавно перешла на домашнее окрашивание теми же салонными красками. Но сейчас волосы жечь надоело. Хочу остаться блондинкой, но перестать обесцвечиваться супрой, а перейти на более щадящий краситель и поменять тон на более натуральный.
Всегда обесцвечивалась Matrix V-light + 9% оксид. В салон обращаться возможности нет. Хочу всё проделать в домашних условиях. Очень хотелось бы получить от вас консультацию по технике окрашивания...
И ещё посоветуйте пожалуйста, на какую краску мне теперь нужно перейти? К Matrix я уже привыкла и возможно посоветуете на ней и остановиться?
Хотя как-то раз, когда ещё каждый месяц посещала одного и того же мастера, меня затонировали очень-очень сетлой моккой с какими-то ещё тонами но цвет получился слишком(!) тёмным для меня О.о На моих обесцвеченных до бела волосах краска берётся слишком тёмной хотя и смывается быстро... А не так давно посетила другой салон и мастер затонировал меня краской REVLON (если не ошибаюсь). Там и палитра мне показалась более интересной и разнообразной и цвет в итоге получился - прелесть) Такой натуральный блонд..даже не смотря на то что мои волосы обесцвечены до бела, результат выглядел очень естественно Smile
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу..
Очень надеюсь на ваш совет. И также прикрепляю фото приблизительно того что хочу получить.
С уважением

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы остановился на 10-31...

Я бы остановился на 10-31... Wink А нужно,решите после мажиблонда. Wink

Meow
Добрый вечер Палитры ревлон

Добрый вечер Smile
Палитры ревлон прикрепляю.
Меня судя по всему в салоне одной из десяточек тонировали, но сейчас чтобы получить примерно то что я хочу наверное светловато будет?
А у мажиблонда такие высокие оксиды(( Но эта краска всё равно же наносит меньший вред чем супра? А если взять и корни осветлить мажиблондом на 9% оксиде,то потом обесцвеченную длину нужно будет затонировать? Поднять немного тон? Подобрать бы что-то подходящее Sad
И спасибо вам большое за такую подробную консультацию

Del'
Аватар пользователя Del'
С мажиблондом можно после

С мажиблондом можно после ничем не окрашивать,он для этого и создан..кстати и щадяще работает,несмотря на высокие оксиды 9% и 12%...Пришлите ссылку на ревлон палитру,просто нет времени искать в инете!Матрикс тоже хорошая фирма,без аммиака осветлитель просто менее вредный для того кто дышит им,а так осветляет что и аммиачный скорее всего..

Meow
Спасибо) Мне совсем не

Спасибо) Мне совсем не обязательно всё за раз просто интересовалась и теперь всё встало на свои места Smile Вот даже не знаю как лучше сделать.. А как на счет осветлителя от Матрикс... можете пореомендовать? Если например осветлить а потом затонировать чем-нибудь из палитры Ревлон например? А то уж очень там интересные оттенки
Или если использовать мажиблонд, то всё равно придётся корни отдельно красить а длину в другой цвет тонировать, верно?
Вы извините за мою дотошность но очень уж хочется выяснить тонкости Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да? Ну вы тоже симпатяга,хотя

Да? Именно поэтому,нужно всегда прикреплять своё фото,а не чужое,чтобы вас правильно понимали!Ну вы тоже симпатяга,хотя и зачем-то маскируетесь!))

В безаммиачных красках же идёт осветление+тонирование одновременно.

Безаммиачные краски ничего не осветляют,они только красят тон в тон или тонируют предварительно осветлённые волосы...осветлят максимум на тон..

Или как и с супрой сначала нужно обесцвечивать а потом тонировать? Тоесть корни получится нужно будет обесцветить безаммиачным красителем и потом протонировать всю длину и концы на низком оксиде,

Если хотите качественный цвет блонда,то сначала обесцвечивают(не красителем) а осветлителем..а после тонируют..

Если хотите всё за раз сделать,то рекомендую мажиблонд от лореаль,это одновременно и осветляющее средство и придающее оттенок...посмотрите оттенки 921,902,901S...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D...

Meow
Большое спасибо за такой

Большое спасибо за такой оперативный ответ Smile)) Девушка конечно безумно красивая но фотографии и заслуживает комплиментов, но это не я Smile Я совсем беляш) А у неё такой вот натуральный блонд какой мне хотелось бы получить Smile
Что у меня сейчас прикрепляю Smile
А вот на счет красителя который вы посоветовали - у меня уже как-то раз была история с пастой Л`ореаль Sad Мастер предложила как раз более щадящее обесцвечивание как раз пастой Л`ореаль, и я решилась единственный раз изменить своему любимому Матриксу =))) Волосы после этой пасты были просто белоснежными..даже я бы сказала слишком белыми. аж светились) Наверное многие к этому эффекту стремятся, но по-моему уж слишком ненатурально получилось на моих тоненьких волосиках Smile Поэтому я теперь опасаюсь прибегать к помощи Л`ореаль... А что вы можете сказать на счет безаммиачного осветлителя от Матрикс например? Просто этот товарищ уже проверен и мне кажется к его помощи прибегать было бы надежнее Smile)) Или всё-таки попробовать Ревлон?
И объяснить пожалуйста... В безаммиачных красках же идёт осветление+тонирование одновременно..Или как и с супрой сначала нужно обесцвечивать а потом тонировать? Тоесть корни получится нужно будет обесцветить безаммиачным красителем и потом протонировать всю длину и концы на низком оксиде, правильно? А то я вот не разбираюсь в этой технике и вы бы мне очень помогли если бы объяснили что к чему Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы по фото ещё подробнее

Вы по фото ещё подробнее расскажите, где то, что у вас именно сейчас,и где то,что хотите?))) Что касается предварительного осветления,то при ваших блондах,его делать всё же нужно...Разоритесь и купите себе пасту платинум без аммиачную от лореаль с оксидом для неё!Стоит прилично,но и вам надолго хватит...Будете ей корни осветлять,а дальше тонировать(окрашивать) чем угодно..Ревлон тоже хорошая краска....посмотрите палитру и выберем что-нибудь...Что касается тонких волос,то в блонде вам будет всегда комфортно и выигрышно ..Вы так ярче и стильнее будете всегда смотреться,тем более вы симпатичная девушка!)) Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Из мелирования в теплый блонд Следующая тема: Неудачная смывка и что делать дальше! ›