Перекрашивание из русой в пепельный блондин

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
иринар
Перекрашивание из русой в пепельный блондин

Здравствуйте, после одного неудачого посещения в салон, не доверяю ни одному салону. Хочу перекраситься из крашенных под свой естесственный цвет (закрашиваю седые корни) в пепельно-русый. Конечно, пойду в салон, но скажите пожалуйста примерный ход работы, что будут делать с моими волосами: смывка и мелирование с тонированием или смывка и окрашивание в 1 тон, может иначе? Хочу быть готова к успешному результату! ) Заранее спасибо.
Фото 1 - планируемый цвет, 2,3 - в данный момент цвет при разных освещениях

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Смывка мягче для волоса,после

Смывка мягче для волоса,после смывки лучше мелирование сделать и походить дня два...получитесь светлее...дальше можно окрашивать,тонировать...

иринар
Как я ваш ответ ждала!)

Как я ваш ответ ждала!) Понимаю, что ни за один день)) Осветлнием не хочу портить волосы) Что вы мне посоветуете; смывка или мелирование? я бы завтра сходила на смывку, вы бы мне помогли с цветом тонирования? А окрашивание можно через день делать после смывки? Может, не тонироваться, а окраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тяжело будет,сразу

Тяжело будет,сразу скажу...Длина приличная и быстро никак не получится..Может даже не за один день..Вариантов два-смывка,или осветление..Есть ещё способ с помощью мелирования.. Вы хотите сразу слишком светлый конечно тон...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: хочу каскад но не знаю подойдет ли он мне Следующая тема: Роман, нужен ваш совет! ›