Очень нужен совет! +фото

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Кристиша
Очень нужен совет! +фото

Добрый день! Очень надеюсь,на ваш совет. История следущая,крашусь довольно таки давно,лет с 16. Свой цвет темно-русый. Была и блондинкой и брюнеткой,сейчас хочется более естественный цвет,светло-русый,чтоб без рижины и на этом остановится. С брюнетки я начала выходить года полтора назад,делала смывку Estel color off,посветлела,была рыжина.Потом сразу же пошла в салон и показав мастеру фото на телефоне-какой цвет я хочу получить-мне сказали,что это вполне реально. Красили краской Estel Essex 8\0. но. цвет вышел черный! причем иссене-черный,чернее чем я была изначально до смывки. Не знаю,толи мне мастер не граммотный попался,то сделали просто кошмар,увидев мои слёзы-мне предложили сделать мелирование (на черные волосы) я отказалась. где-то через месяц повторила эксперимент,пошла в другой салон,там со мной провозились часов 5. сделали смывку,блондирование,я получилась рыжая как морковка) на след.день покрасили опять таки estel essex 7\3 и 8\3. получился довольно таки интересный цвет,но как у лисы) а цель всё же-светло-русый,либо же пепельно-русый. Недельки через две в этом же салоне меня затонировали,вышел коричневый цвет. Опять не то пальто,и вот уже я красилась много раз в салонах,в домашних условиях,и никак не добьюсь русого оттенка,без рижины. Подскажите,что нужно делать,какой краской стоит покрасится? Добавляю фото,1-я брюнетка цвет из которого выхожу. 2-цвет на сегодняшний день 3-как бы хотелось,не самую подходящую фотку нашла,но оттенок натуральный

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можно осветлить кончики по

Можно осветлить кончики по типу омбре,можно мелирование сделать! Но везде не обойтись обез осветляющего порошка!

Кристиша
Вообще-то я вас и

Вообще-то я вас и спрашиваю,как это сделать правильно,какими средствами пользоватся

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы без этого сможете

А как вы без этого сможете стать светлее? Wink

Кристиша
схожу в магазин и приложу

Хорошо,если мой темнее,то что делать в таком случае?Осветлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Светло-русый-цэто 8-ой

Светло-русый-цэто 8-ой уровень,сходите в магазин приложите из палитры оттенок 8-ого уровня! Если ваш темнее,то ничего не выйдет,так как, краска краску не освнтляет!

Кристиша
волосы

Да,волосы у меня густые,это я ещё красками перепортила..
В салоне по этому вопросу была три раза и результаты меня огорчали,если бы действительно был хороший мастер,то сходила ещё. А так не знаю к кому обратится) Темнеее-благороднее сделать вообще не вопрос,даже в дом.условиях,в темные тона волосы красятся как миленькие без проблем)))но душа лежит к светло-русому

Кристиша
мерси,буду пробовать ещё

Просто надеялась,что волосы уже осветлились до такого оттенка,чтоб взялся светло-русый Sad

Попробую сегодня ваш совет с тоникой,вдруг поможет. Какой тон всё же лучше для моих волос взять перламутр или жемчужно-розовый?)

Del'
Аватар пользователя Del'
а вообще у вас волосы не

а вообще у вас волосы не тонкие и есть смысл в салон сходить всё же...Просто поймите,вы хотите светлее,а это нужно ваш уровень поднимать осветлением,это сложный путь как для вас так и для волос! Лучше чуть темнее,зато благороднее...

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы себе рыжину уберёте

А как вы себе рыжину уберёте тогда? Или смывайте до жёлтого.а дальше окрашивайте...проще и вразумительнее, попытаться убрать оранжеватость с ваших волос...даже если для вас покажется темно.то всегда под рукой есть шампунь.которым раз пять десять можно намылить и получить то.что нужно,смыв темноту! Wink

оттеночный бальзам можно разблавить с водой и налить в пульверизатор и распылять на волосы,можно смешать с бальзамом и наносить эту смесь,можно смешать с шампунем,хотя продаются анти-жёлтые шампуни специально!

Кристиша
7/89

серовато-жемчужный...а темной я не получусь? (очень боюсь снова темной стать)
и ещё начиталась отзывов про эти тоники,могут они мне помочь убрать рыжину? Если да,то как правильно сделать...добавить немного в шампунь или наносить на волосы и ждать 20мин?

Кристиша
ещё фото

Это подойдет? Если нет,по возможности сделаю фото волос и добавлю

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.ludmilastepanova.r

http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

Попробуйте колор тач 7-89..

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть ещё фото,где лучше видно

Есть ещё фото,где лучше видно ваши волосы,не так смазано?

Кристиша
тоника?)

Не обязательно краской эстель,если посоветуете хорошую краску,с которой можно добится желаемого цвета,буду рада. просто в салоне красили эстелем,других там просто не было.. а тоникой как-то пробовала(правда не перламутровым оттенком), цвет воообще не изменился. На сколько я знаю,цвет перламутр и жемчужный-помогает блондинкам убрать желтизну,а я хочу именно русый цвет.Если решение моего вопроса тоника,то подскажите какой именно фирмы взять и как правильно нанести. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я с эстель краской не

Я с эстель краской не работаю..Самое простое если не ленится,то использовать обычную тонику(оттеночный бальзам)или перламутр,или жемчужно-пепельный...Не травмируя и без того уставшие волосы вы приглушите просто желтоватость и появится прохладная дымчатость на волосах!

/forum/10/1059

Кристиша
+

+ ещё одно фото желаемого цвета..)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как и всем - требуется помощь. Не откажите... Следующая тема: Неудачное окрашивание в салоне ›