Как и всем - требуется помощь. Не откажите...

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Фира
Как и всем - требуется помощь. Не откажите...

Добрый день. Решила однажды попробовать более натуральный тон, покрасилась диадемом шоколад. Через нескольно покрасок стала почти черной, очень не идет и плохо смывается. Стала красить бытовыми красками светлее тоном, ждать и потихоньку состригать темноту. Последний раз покрасилаь лореаль цвет мадрас. Очень не понравилось, седина совсем не прокрасилась, появился красный отлив (не люблю). Сделала смывку эстель, на мое каре получилось 3 смывки. Хотя бООООльшее внимание уделяла кончикам, они все-равно были чуточку темнее, хотя было не заметно. 3-ий флакон затемнения не дал. Покрасилась лондой 7.37 на 9%. Как и следовало ожидать кончики немного темнее, но меня это не очень расстраивает. Хотелось бы остаться на лонде и немного добавить губины этому тону, без кричащей рыжины и тем более красноты. Но я полный "гладиолус" в покраске. И еще, я не знаю, что мне делать дальше, когда корни отрастут, мой родной цвет где-то 4-5. Что и как правильно делать, что бы не испортить. Расскажите, пожалуйста, доступным простым языком (в салон нет возможности). Заранее благодарю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Фира
Спасибо!!!

Спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы остановился на

Я бы остановился на 6-7...Золотистость(3-ка на конце 6-73) вряд ли пробьётся через вашу медь..

Фира
я первоначально и хотела 6

я первоначально и хотела 6 уровень, но в магазине профкосметики, мне сказали, что после смывки нужно брать на уровень выше, что бы не уйти в затемнение, затемнить можно всегда. Поэтому и остановилась на 7.37. Скажите, пожалуйста, как Вы считаете 6.73 сильную рыжину даст, на мое имеющееся положение? Или все-таки предпочесть 6.7 ?. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.kesiko.ru/index.ph

http://www.kesiko.ru/index.php?productID=4552

А что вы хотели то)),если на ваш 4-5 ый уровень это окрашивать? Конечно 4-5ый уровень даст в медь и в красноватость..Насыщеннее на коричневый, это нужно понижать тон,вы же на 7-ом сейчас окрашиваете(7-37) как он называется?
Крем-краска Londa Professional 7/37 блонд золотисто-коричневый

Аж блондин-золотисто-коричневый..А коричневые глубокие оттенки,это шатены,от3-его до 5-ого уровня, что собственно у вас натуральный тон..

обратите внимание на 4-77, 4-71,5-77,5-71,6-7,5-07....в такие оттенки можно добавить синий микстон,или зелёный...будет прохладнее оттенок..

http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_kraski_londa.html

Фира
первоначально была лонда

первоначально была лонда 7.37. Отрастут корни, как дальше красить, как сохранить ровность. И хотелось бы углубить тон, сделать его насыщнее на коричневый, а не на рыже-красноватый как сейчас. Подскажите мне что-нибудь вразумительное, пожалуйста.

Del'
Аватар пользователя Del'
Краснота нейтрализуется

Краснота нейтрализуется зелёным микстоном,медь-синим...

Фира
Кожа не темная, но и не

Кожа не темная, но и не белесая, волосы тонкие, не густые, но действительно слегка подвиваются, сама коренная белоруска. На рыжину и медь согласна, если не сильно кричащие, только вот темный, холодный мне не идет и красноту не люблю. Фото сделала много и до смывки и после и после покраски, только вот с загрузкой почему-то проблема.

Del'
Аватар пользователя Del'
А где ваше фото? Без фото

А где ваше фото? Без фото невозможно что -либо сказать! Но думаю, если включить Шерлока Холмса,то можно догадаться что: если ваш уровень 4-5 свой,то это значит,да ещё судя по имени,что вы девушка с южной кровью...Стало быть волос с тёмным пигментом(отсюда и краснота при лёгком осветлении)..Волос густой и вероятно ещё и вьётся(ушло 3 смывки а это всего лишь на каре).. Обычно и нужно оставаться в в том варианте,что дала природа, а не пытаться из девушки с южной кровью,стать неожиданно скажем скандинавкой или европейкой не южных стран европы! Сами подумайте что должно происходить с волосом 4-5 уровня,если с ним взаимодействует краситель более светлого оттенка,конечно он даёт красноту,медь,рыжеватость! Так что думайте прежде что либо затевать! И загрузите фото ваше того,что у вас на данный момент1

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь