рыжик,краснуха и желтуха(

36 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Katosh
рыжик,краснуха и желтуха(

помогите пожалуйста,хотелось быть красивой...а получилось...как обычно..слезы,сопли.пошла в салон,решила сделать коллорирование.из меня сделали непонятное чудовище,с совершенно неестественным цветом волос(аля село),да ещё и цвета мне вообще не подходили...походила я день в капюшоне..и отправилась ко второму чудо-мастеру...единственное о чем я просила,это сделать мое коллорирование-меллирование немного потемнее и главное,чтоб я не была красной и рыжей.тонирование одним словом...захотели...получите((( в зеркале увидела красные волосы.естественно все меллирование вообще пропало практически...ну и вообще тьма наступила...активно мою голову шампунем выводящим цвет,сейчас я уже не красная.хочется естественный и натуральный цвет.но самое интересное,что я обнаружила,что мой естественный цвет на солнце и при дневном цвете имеет явную рыжину а в пормещении вроде холодный.(прикрепляю фото натурального своего цвета т.к. читала,что это важно)зашла в один салон, просто спросить,что они думают..мне сказали,что если я протонируюсь колортачем например 8.81,то волосы получат холодный оттенок.но я что-то в это слабо верю.мне кажется,что без смывки не обойтись.я права?
моя цель-убрать рыжину-желтизну-рыжину.
первые 4 фото-мой родной при разных освещениях.
остальные фото-желты цвет у меня в помещении(достаточно светлый)
остальные фото на улице-красны+желтый+рыжий(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Опять в тренде!))) нормуль!

Опять в тренде!))) нормуль!

Katosh
решила отписаться о

Smile решила отписаться о содеянном)за последние дни я перечитала кучу материала по покраске волос,изучила фон осветления,номера на красках и пр.)
может моя история кому поможет,ну или мне поможет,когда руки зачешутся что-нить изменить)
в общем,поняла,что т.к. волосы у меня были мелированы,однородности мне ждать не стоит,а рыжая неоднородность-это провал)
на свои многогранно рыжие(фото 1 сверху) я нанесла оттеночный шампунь(думала приглушить рыжину) и стала(фото 1 снизу при разном свете) темно грязно-рыжего цвета),причем в помещении он отливал зеленцой)))
ну тут было все ясно...план действий был уже намечен (2 смывки,колор тач 9/16+10/81)побоялась сразу становиться теплее.
фото 2-после 2 смывок)
фото 3-6 после тонирования(разное освещение)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в матрикс в колор

Посмотрите в матрикс в колор синк золотистые тона, это мощнее колор тач....Красиво соединять золотистые коричневатые, золотисто коричневые, серия wn,gb.... Посмотрите в палитре...8cg,10cg...

Katosh
тонировалась)судя по всему

тонировалась)судя по всему смываться буду очень быстро,тонировка получилась слабенькая совсем.местами добавилась рыжина,а местами вообще не взялось.теперь вопрос такой)цвет будет смываться и после него хотелось бы уйти в золотистый,как будет правильней из рыжины в золото перейти?

Katosh
Спасибо)

тонировалась до этого всегда по вашим советам)без вас,как без рук)вот и сейчас не смогла что-то изменить не спросив вас!большое вам спасибо!буду пробовать)

Del'
Аватар пользователя Del'
А в чем проблема? Таким

А в чем проблема? Таким красоткам все можно и это не особо проблема! Присмотритесь к колор тач 9-73!

Katosh
Смена цвета

Здравствуйте!я к вам за советом!хочу сменить оттенок от холодного к теплому.на данный момент имею фото1,2,3.хочу 4,5,6

Del'
Аватар пользователя Del'
После хны стать белой

После хны стать белой невозможно!

polina_cv
Помогите пожалуйста!как мне

Помогите пожалуйста!как мне вывести рыжину и желтизну с осветленных волос ,если до этого я красила их хной 1 раз...после чего осветлила сначала супрой и аксид,потом покрасила краской Лореаль в блонд и вот сейчас покрасила их осветлителем syooss на8 оттенков,но все равно не взяло((

masyanya
один вопрос

добрый день!подскажите пожалуйста, девочка в этой теме тонировалась колор тач 9/16+10/81,а какой окислитель использовать?1,9 или 4% . спасибо большое!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Под загорелую кожу самое

Под загорелую кожу самое то!))

Katosh
Фото)

Видимо в жизни не хватает перемен))вот и волосы попадают под раздачу)))
Вот такой цвет получился)смывалась и красилась сама)второй опыт с этом деле))на состояние волос можно не смотреть)высушила вчера феном и легла спать)
Теперь осталось сходить отстрич многостралальные кончики)
Мои эксперименты закончены)что-то вроде этого я и хотела)я теперь не желтый птенец и светленькая)на лето самый раз)
Цвет при смываемым хорошо сочетается с моим настоящим(по предыдущему опыту),так что нще раз спасибо Дмитрию)
Фотки в разных помещениях,на солнце и без)

Del'
Аватар пользователя Del'
Видимо там было весеннее

Wink Видимо там было весеннее обострение, а сейчас летнее!)) одно непонятно мужскому мозгу, если все хорошо, красивая, то зачем еще то лезть куда то в дебри в поисках красоты??? Shock чего не хватает? Обычно в таких случаях говорят: " жениться тебе барин надо".))...

Katosh
Прошел год)и снова

Прошел год)и снова грабли)))отрасли свои волосы)и ручки зачесались,глаза забегали,шило заиграло)
Пошла сделала меллирование и тонирование
1фото-до
2,3,-меллирование плюс тонирование
3-5начала желтеть,хорек случайно влез,не знаю как удалить
6-цвет быстро вымылся,плюс шампунь от желтизны
7-но я поняла,что цыпа,это мое)))
8-9-тонирование на уровне 7)и здравствуйте красные и рыжие пряди)
10-красный не для меня,еще и сразу постарела))вылезли все шероховатости,ужас)))
В бой пошли маски из кефира,масла и вот я рыжая с непонятными прядками,не подходящего оттенка
Сразу вспомнила)))прошлогодний опыт)отыскала форум)спасибо ему)
Далее действовала по старой схеме))
2 смывки и тонирование)так де,как и год назад)
Фото с результатом прикреплю завтра))
Жизнь ничему не учит))не повторяйте свои ошибки!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
В то что было,добавьте 15г

В то что было,добавьте 15г 7-89 и 15г 7-0!! Но по мне, так может и не нужно темнее?)))

Katosh
Спасибо,без вас бы не

Спасибо,без вас бы не справилась))))нервная система и волосы потихоньку восстанавливаются после пережитого)))если вдруг решусь в будущем на эксперименты с волосами,пойду только к вам!!!
Тонировалась 9-16+10-81,а когда я решусь начать свой путь в более темный цвет волос,мне получается 4 краски надо будет смешивать?в какой пропорции начать добавлять 7-89+7-0?и ещё раз огромное вам спасибо за ваши советы!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ммм...Да вы просто Красотка!

Ммм...Да вы просто Красотка! Wink Молодец,тонировали 9-16+10-81...? Теперь можно немного туда добавлять 7-89+7-0....только постепенно..и будете темнее... Но от себя должен сказать,что у вас всё вышло просто отлично,вы толковая ученица! Wink

Meow
Абалденный цвет получился

Абалденный цвет получился Love

Katosh
Дмитрий,подскажите мне

Дмитрий,подскажите мне пожалуйста,какими оттенками тонировки я могу постепенно возвращаться в свой цвет(приблизительно).я так понимаю,что тонировка будет постепенно смывается и я буду скоро цыпленком)))
мне бы хотелось быть чуть потемнее и подальше от блонда)))
как ни крути...как и все)))ростим,ростим свои волосы(свой цвет) и как только близки к цели,начинает жужжать в одном месте,перекрашиваемся...плачем и пытаемся вернуть свой цвет)))

Katosh
Решила отписаться,вдруг кому

Решила отписаться,вдруг кому понадобиться.я делала две смывки эстелем,на мои волосы одной пачки хватило ровно на одну смывку.после первой смывки через некоторое время волосы чуть потемнели,именно поэтому решила сделать ещё одну.после смывки затонировалась цветом,который посоветовал Дмитрий!получилось вот что.мне говорят,что очень красивый цвет,т.к. у меня много-много-много разных оттенков теплого блонда и я не ядерная рыжуха больше))))большое спасибо Дмитрию!волосы конечно многое пережили за неделю:меллирование,тонирование,2 смывки,тонирование,в результате стали суше,надо подстричь кончики,не обращайте внимание на них,сушилась феном и не укладывалась.

Katosh
большое спасибо)завтра буду

большое спасибо)завтра буду пробовать)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Смылись великолепно и

Смылись великолепно и ровно...8-81 слишком пепел и я бы не стал рисковать...

скорее нужно 9-16+10-81...

http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

Katosh
пожалуйста,не игнорируйте

пожалуйста,не игнорируйте меня!

Katosh
уважаемый Дмитрий,как

уважаемый Дмитрий,как получить цвет как на этих фотках.одна из них потемнее,а две более светлые.хочется примерно такой оттенок.из красок на данный момент у меня только колортач 8.81.стоит ей пользоваться.или она мне совсем не поможет?
/sites/default/files/5xrz-5msuqq_0.jpg
/sites/default/files/alg8i13vtda.jpg
/sites/default/files/xbqtzmdemwa_0.jpg

Katosh
http://www.parikmaher-online.

/sites/default/files/photo0219_0.jpg
/sites/default/files/photo0209.jpg
/sites/default/files/photo0211_0.jpg
/sites/default/files/photo0210_0.jpg

Katosh
фото что-то не добавились

фото что-то не добавились

Katosh
И так после одной смывки я

И так после одной смывки я стала миссис желтухой,но я безумно рада)))))))))))я не рыжуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))так,цветопередача не очень...я сейчас меллированная блондинка)))на 3 фото цвет наверное лучше передан,у меня наверное более естественный цвет,чем на фото.

Марта
Да))) мне тоже понравилось.

Да))) мне тоже понравилось. Так же читала, сравнивала...хорошо получилось. буду пробовать..по мастерам ходить все выходные)))

Katosh
очень нравится результат у

очень нравится результат у девушки /forum/10/1301 но мне бы хотелось чуть темнее,чем у неё в итоге.
только вот она меллирование делала.если я ещё раз промеллируюсь,то волосы мне не скажут спасибо.так что очень надеюсь на смывку.

Марта
Да да, обязательно

Да да, обязательно отпишитесь, что получилось...сама бы, с удовольствием, сделала так же, НО, у меня даже нет никого, кто бы мог мне помочь. Ну никак, как не крути, я сама себя не смою(((( совершенно одна в этом городе!))))) Удачи Вам!!!)

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь