Дилетант просит помощи

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
DaruIIIa
Дилетант просит помощи

День добрый.Меня зовут Даша.Я абсолютный дилетант в области окрашивания волос и очень нуждаюсь в вашей помощи.К слову,свои волосы я никогда не считала красивыми,потому что они такими и не являются.Тонкие,секущиеся,отрастающие до определенной длины и останавливающие свой рост.А чего только стоят веселые спиральки торчащие в разные стороны у корней и вызывающие смех окружающих.Ну это отдельная история:)С парикмахерами мне не везет.То там резанут,то там оставят, а о покраске вообще молчу.Посему, спешу к вам за помощью!Суть проблемы.На первом коллаже изображены все мои так сказать покраски,первое фото-мой натуральный цвет.Второе фото-мой полюбившийся на то время рыжий, вишневые,красный,в общем вариации красного оттенка.На третьем фото каким-то таинственным образом появилась мелировка,не могу вспомнить как она появилась и когда,но она имеет место быть.Попрошу обратить на нее внимание.Затем снова волна темного каштана и баклажаново-вишневых оттенков.И вдруг мне надоело.Несмотря на то,что мне никогда не нравились светлые волосы,я захотела избавиться от своей красноты-черноты.Изначально красила волосы аммиачной краской,во время кормления грудью перешла на безамиачную серию Garnier.Последняя покраска была в начале сентября 2012 года.Вчера приобрела краску-мусс изображенную на втором коллаже.Фото "До" покраски нет,могу только сказать,что увидела незначительные колебания в сторону осветления.У меня есть две задумки.В идеале хочу хотя бы примерно заиметь цвет как на четвертом фото второго коллажа,либо сделать себе мелирование тем самым придав своей "шевелюре" хоть какой-то свет в окошке.С мелированием в принципе все более менее ясно.Я и раньше его делала.А вот с покраской?Я не спешу сразу заиметь такой цвет как на последнем фото.Как постепенно прийти к нему?Боюсь,что мои три волосины не выдержат.Стоит ли вобще начинать это дело?Как то боязно в итоге выглядеть смешно и вульгарно с неподходящим мне цветом.Спасибо за внимание))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это всё понять невозможно,что

Это всё понять невозможно,что заиметь,каким образом???? Проще так: у меня сечас то-то,а хочу то-то..возможно ли это??? Давайте как-то так! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Получить цвет блонда Следующая тема: Помогите перекрасится!!! Срочно нужно!!!! ›