Из базы 8 с мелированием в 9.12. Реально?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Nasta
Из базы 8 с мелированием в 9.12. Реально?

Здравствуйте. Своя база 8. Волосы мелированы, корни отросли 5см. Хочу закрасить в один цвет краской Loreal INOA. По скольку определила, что я по цветотипу- лето, выбираю из холодных оттенков и хочется цвет близкий к своему. Единственное, боюсь зеленых волос и рыжих корней (начиталась уже)или слишком серых,то есть чего то неожиданного мной. Остановилась на оттенке 9.12 INOA. Как вы думаете, получится ли нормальный цвет в итоге? Какой % оксиданта брать?
Понимаю, в принципе, что с мелированных волос будет краска быстрее вымываться. Значит буду периодически поддерживать цвет.
Фото 1,2- мой волосы в данный момент
фото 3- предполагаемый оттенок Loreal INOA 9.12. Но будет ли он таким на картинке?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
9 ряд краски относится к

9 ряд краски относится к блонду,поэтому блонд окрашивается от 9%...Но ,тонкие волосы с несильным пигментом,можно окрашивать и на 6%...А вообще в лореале есть мажиблонд,это одновременно и осветляет и придаёт, выбранный вами оттенок,работает на 9% и 12%... Лучше использовать его,а после уже окрашивать(если нужно) вашей выбранной краской инноа 9-12..

Nasta
Подскажите, пожалуйста, какой

Подскажите, пожалуйста, какой процент оксиданта взять 6 или 9?

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предварительного

Без предварительного осветления на натуральных корнях возможна лёгкая желтоватость! На мелированных будет нормально!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите пожалуйста!!!! Следующая тема: Из рыжего в блонд ›