Из рыжего в блонд

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Женя 28
Из рыжего в блонд

Здравствуйте, Дмитрий. Нужна ваша консультация. На данный момент я рыжая с краснинкой, последние разы окрашивалась Лондой 6 и 8. До этого была темно каштановая, сделала смывку и вышла в красный, потом в рыжий. На данный момент меня интересует можно ли при помощи смывки Эстель и далее блонд мытьем (может это будет более щадяще для волос, т.к. мастер с которым я консультир предложил 2 аммиачные смывки) добиться желаемого цвета. В приоритете наименьшая травматика волос. Или может, вы предложите как мне добиться желаемого.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
можно осветлителем на слабом

можно осветлителем на слабом 3% оксиде 1:3,1:4 осветлять постепенно....

например 30-40г осветлителя+ 3-4 части оксида 3%...начинать строго с концов,волосы постоянно эмульгировать перчатками в процессе..

Женя 28
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста пропорции состава для блонд мытья(в домашних условиях). Сколько "вешать в граммах"??)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотите быстрее,значит более

Хотите быстрее,значит более агресивные....можно осветлителем на слабом 3% оксиде 1:3,1:4 осветлять постепенно...... Смывки есть не только эстелевские,есть и в других брендах,просто они дороже в два раза....а сколько их понадобится трудно сказать,поэтому берут за 300р эстель..

Женя 28
Дмитрий, я правильно понимаю,

Дмитрий, я правильно понимаю, я могу использовать кислотную смывку? Чем я могу воспользоваться после ее применения и в какие сроки? Многие мастера говорят что после использования кислотной смывки, при дальнейшем осветлении уже другими средствами(в частности аммиачкой)цвет может затемниться. Что мне лучше использовать Эстель или более агрессивные средства?

Del'
Аватар пользователя Del'
До этого была темно

До этого была темно каштановая, сделала смывку и вышла в красный, потом в рыжий.

До желаемого цвета,вам дальше нужно выйти в бледно лимонный....бледно жёлтый..короче пока смывается,и волосы становятся светлее,нужно смывать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь