колорирование

32 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
рита 29
колорирование

Здравствуйте. Подскажите можно ли выйти из колорирования на однородный цвет. В сентябре осветлялись волосы потом тонировались. Состояние волос через 2 мес нормализовалось. Результат окрашивания не очень радовал. При последующем окрашивании волосы затемнились после чего сделана разбликовка на 7, 8, 9 уровнях на темной базе (чтобы светлее было). Свой цвет русый с теплинкой небольшой 6 уровень.Фото того что есть и чего хотелось бы прилагаю. Что нужно сделать и какие потери для волос. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Когда немного смоется,можно и

Когда немного смоется,можно и на этот цвет попробовать 7-0+7-1 покрасить..Или колор тач 7-89+2.8 наложить..Будет темновато сначала но подсмоется и нормально.

рита 29
Здравствуйте, Дмитрий. Все

Здравствуйте, Дмитрий. Все таки набралась я смелости замучить Вас своими глупыми вопросами...Определилась полностью с возвратом к натуральному цвету волос фото ниже прилагаю( по возможности в разных освещениях). Дим, скажите при сложившейся ситуации при последнем моем окрашивании как это сделать???Я понимаю так, что придется этот рыжеватый тон смыть? Правильно? А на это уже окрашивать с учетом выбора цвета на тон на два светлее желаемого. Подскажите номера красок которые можно присмотреть смешать и % оксида(я совсем далека от того как получить что то натуральное).(может быть лонда игора колестон колор тач кене) Свои на 6 уровне вроде темнее не хотелось бы и без активной рыжины она и так при смывании будет наверно пробиваться. Чтобы натурально получилось и далее тонировать только по длине без сильной разницы с корнями. Спасибо. И обещаю больше не мучить.

рита 29
Ну не ругайтесь. Методы проб

Ну не ругайтесь. Методы проб и ошибок. А-ля Савичева мне нравится. Просто посмотрев на все, что когда либо было на моей голове прихожу к мысли, что свой натуральный цвет был лучше. Поэтому начала присматривать русые цвета. Кстате а-ля Боярская нравится больше.

Del'
Аватар пользователя Del'
Неужели не видите разницу!?

Неужели не видите разницу!? Зачем вам тогда нужен был почти медовый цвет(а-ля Савичева),если помните? А нравится чуть ли не шатен!!!

рита 29
Здравствуйте, Дмитрий. Хочу

Здравствуйте, Дмитрий. Хочу поделиться полученным результатом и спросить совет рекомендацию на будущее. Пошла краситься в салон потому как сама равномерно краску нанести не могу, а помочь некому. Там меня уговорили попробовать лореаль иноа смешивали коричневую 7-ку и золотистую 8-ку. Цвет получился рыжеват слишком, а осветленные до этого пряди какие то грязноватые и блеклые (я думала они светлее и ярче будут). Жить так можно конечно ,но как и многим хочется идеала. И похоже наконец то нашла его...вариант в котором будет комфортно и не так отличаться будет от своего родного (т.е. не так заметны будут отрастающие корни, что важно для меня).Как добиться и какими процедурами такого на фото 5 и 6??(только очень хочется 100 % попасть в цвет) И на Ваш взгляд у Боярской на каком уровне этот цвет? (фото 7 тоже как вариант очень нравится).И скажите Вы сами практикуете окрашивание сейчас?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://prof-hair.ru/palettes/

http://prof-hair.ru/palettes/koleston/koleston.htm

например 8-03+8-04....но я всё же думаю нужен 7 уровень..на 8-ом светло получится...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%D...

7-35,7-31

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1263-sh-675-fw-10...

8-42,8-4..

рита 29
Не уверена, что у нас есть

Не уверена, что у нас есть рядом кутрин. Завтра посмотрю. А 7-ка не будет очень темной? Темнее чем на модели совсем совсем не хочется. И лучше золото чем рыжина.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это уже варианты

Это уже варианты золотисто-коричневатые...Смешиваются коричневые,золотистые,медные оттенки..Посмотрите в cutrin например 7-7,7-74,7-73,7,47,7,4...

рита 29
Дмитрий,а если забыть об этом

Дмитрий,а если забыть об этом медовом цвете, а попробовать как на фотографии ниже....Только как получить такой цвет??? Чтобы не темнее был если отливал рыжим блеском , то в меру??

рита 29
То что у корней это не свой

То что у корней это не свой цвет это окрашено. Свои совсем маленькие еще 5-6 мм всего на фото их совсем не видно фотоаппарат не передает картинку.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне трудно судить по такому

Мне трудно судить по такому фото,корни кажутся натуральными и своими по цвету, поэтому и не могу понять, что вы смывать собрались!)) Где там окрашены в тёмный? Не обижайтесь, но понять вас сложно!)) Просто смывка вещь непростая,особенно, когда после неё окрашивать! Уровень от 8- ого у вас надо смотреть краску!

рита 29
Вы не ответили на предыдущее

Вы не ответили на предыдущее мое сообщение...(Касательно колор тач конечно осветляли и тонировали это понятно не стала расписывать. Очень хочется попробовать такой цвет волос на себе))).Я еще конечно подумаю повзвешиваю, но если решаюсь...Через кислотную смывку например эстель колор офф подсмыть ( пряди есть достаточно темные за счет вспышки не удается сделать достойное фото а дневной свет никак не поймаю)после этого какую краску лучше выбратьи на каком уровне на 8??и какой процент оксида брать???в оксидах когда %больше когда %меньше совсем не сильна.Хочется все таки немного пооднородней тон с бликами, которые соответственно будут присутствовать. Основное не нравится то, что начинают расти корни свои и получается трехцветие на голове. свои корни далее корни которые окрашивали месяц два назад и далее разбликованная длина.Хочется просто варианта отросшие корни и более светлая длина. Ой написала то....Извините за такую абру кадабру не знаю как в письменном виде изложить свои мысли и пожелания.)
Смывку хочу так как думаю что она смоет темные корни, которые видны на первых фотографиях. Такие же темные виски и по всей голове ,но не так видно.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/061

Здесь просто мелирование,причём без всяких тонирований....Просто подобрат тон осветления под естественный цветовой вариант..Проще говоря вовремя смыть нужно осветлитель!

рита 29
и у Вас в примерах работ №

и у Вас в примерах работ № 61...мне очень нравится цвет у девушки (может мне кажется,но в каком то освещение даже как то зеленит немного что ли, но мне нравится такой нюанс)

рита 29
Касательно колор тач конечно

Касательно колор тач конечно осветляли и тонировали это понятно не стала расписывать. Очень хочется попробовать такой цвет волос на себе))).Я еще конечно подумаю повзвешиваю, но если решаюсь...Через кислотную смывку например эстель колор офф подсмыть ( пряди есть достаточно темные за счет вспышки не удается сделать достойное фото а дневной свет никак не поймаю)после этого какую краску лучше выбрать на 8 уровне??и какой процент оксида брать???в оксидах когда больше когда меньше совсем не сильна.Хочется все таки немного пооднородней тон с бликами, которые соответственно будут присутствовать. Основное не нравится то, что начинают расти корни свои и получается трехцветие на голове. свои корни далее корни которые окрашивали месяц два назад и далее разбликованная длина.Хочется просто варианта отросшие корни и более светлая длина. Ой написала то....Извините за такую абру кадабру не знаю как в письменном виде изложить свои мысли и пожелания.

Del'
Аватар пользователя Del'
далее разбликовка на welle

далее разбликовка на welle Color Touch номера красок не знаю (7, 8, 9 уровни.

Вот это интересно как это? Колор тач лишь оттеночная краска,тонирование..Что ей можно сделать на более тёмных волосах?)) Скорее всего сначала что-то осветляли,а ей тонировали!Но по мне,ей богу зря вы лезете в золотисто медовый,или как там вы его называете! Окрасьте то что есть тогда,хоть поробуете,но вот тёмных прядей я у вас так и не увидел что-то! Wink

рита 29
окрашены Keune 5/11+4/15-

окрашены Keune 5/11+4/15- получилось темновато, но неплохо смылось (хоть и недостаточно) далее разбликовка на welle Color Touch номера красок не знаю (7, 8, 9 уровни. так говорил мастер. На фото корни свои родные не видны еще маленькие 5-6 мм.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем были окрашены

Чем были окрашены волосы,конкретно чем? Для естественности,вам всё правильно делали! Где свои натуральные,будет желтее,где окрашены в тёмный,то может лишь частично только взяться! Хотите пдсмыть немножко,можно,но не трогать корни натуральные! Если есть ещё фото,то загрузите,чтобы общий фон виден был,а не фрагменты!

рита 29
на темный тон уровня где то 5

на темный тон уровня где то 5 ого делалась разбликовка не от корня, чтобы светлее смотрелось. побоялся мастер осветлять всю голову. Я мучаюсь с тем что получится при окрашивании в желаемый цвет. (пусть он бликовать будет), но как ляжет цвет на этот оставшийся темный тон????ведь сам цвет достаточно светлый.мне хочется если не ровного сплошного цвета , то более менее однородного. а не такого как сейчас. хочется сделать границы мягче.Вот поэтому и спрашиваю может стоит смыть кислотными смывками и покрасить в желаемый оттенок???

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит убрать тёмные

Что значит убрать тёмные корни и р тёмные пряди? Вы что, окрашивали всё это тёмной краской? Отращивать свои и окрашивать, имелось ввиду!

рита 29
Да да я знаю и понимаю что

Да да я знаю и понимаю что осветление не смоется. я спросила имея ввиду что если сделать кислотную щадящую смывку, чтобы убрать темные корни и темные пряди, чтобы на них цвет лег посветлее. и то что бликовать будет тоже понимаю. Вопрос в кислотной смывке нужно нет? стоит ли что это даст. А для однотонного цвета Вы говорите отращивать. И не окрашивать имете ввиду совсем??И даже если далее я решаю все время окрашивать одним цветом без бликов, то на данный момент хочется что то создать на волосах что приемлемо и гармонично будет смотреться через некоторое время отросшие однотонные и нижняя длина с бликами. Спасибо Вам за терпение и ответы!

Del'
Аватар пользователя Del'
От запада мы ещё очень как

От запада мы ещё очень как отстаём!)) Блики придают естественность,у нас же с этим пока глуховато в сознании женщин..Всё делается на показ! Wink

Для сравнения так сказать! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы определились с

Если вы определились с однотонным цветом,то какой смысл вас отбрасывать назад мелированием? Причём здесь смывки.когда волос мелирован(осветлён)..Осветление уже никуда не смоется,капните себе на джинсы хлорку,что вы будете делать с белым пятном,как его смоете? Бликовать будут по любому,со светлых и смываться будет быстрее тон..Но повторю,что когда волосы бликуют,это красиво! Так что набирайтесь терпения и отращивайте свои натуральные,вы только в начале пути, судя по корням...

рита 29
на вкус и цвет это

на вкус и цвет это понятно....а нельзя сейчас смывками какими то решить ситуацию??кислотными эстель колор офф и на смытое уже нанести цвет. все равно он будет бликовать по длине за счет осветленных прядей.а от корня уже ровно потом будет идти. или же осветлять всю длинну??

Del'
Аватар пользователя Del'
Это на вкус и цвет,если мечта

Это на вкус и цвет,если мечта ровный тон,то начинайте отращивать и окрашивать без всяких мелирований...Но повторю,однотонный и плоский тон цвета не интересен,он скучен, поэтому есть выражение плоский цвет!На тёмных участках будет желтоватый,на светлых красивый и солнечный оттенок!

рита 29
частое мелирование от корня

частое мелирование от корня по всей голове??а по длине приемлемо все ляжет на темные пряди как потом подкрашивать отрастающие корни?? гармония будет на голове???после этого мне не хотелось больше мелирований колорирований...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.e5.ru/product/kras

http://www.e5.ru/product/kraska-dlya-volos-loreal-preference-8-34-floren...

klubkrasoti.ru/p33207

http://prof-hair.ru/product/krem-kraska-dlja-volos-834-svetlyj-blondin-z...

Такие оттенки можно смешать с 8-73 например и получится микс неплохой!

Del'
Аватар пользователя Del'
Прежде чем красить,я бы вам

Прежде чем красить,я бы вам посоветовал с помощью мелирования немного корни под-осветлить..А то на них жёлтый получится тон после окрашивания..А так всё будет медовым и переливаться...

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно однородный тон не

Конечно однородный тон не получится,ведь вы же не тёмным хотите окрашивать тоном,те что светлее и будут светлее,но так будет даже лучше,не таким плоским будет тон после окрашивания.. Оттенок всё же светло-русо-золотистый-медовый..с медовыми нотками...

http://www.vsedlavolos.ru/wella-kraska-dlya-volos-koleston-873/
http://www.salon-cosmetics.ru/catalogue/item-19286/
klubkrasoti.ru/p33213

рита 29
Доброе утро,

Доброе утро, Дмитрий.Спасибо,что ответили.Желаемый цвет на девушке мне кажется рыжим. Скорее золотисто русый.Ниже она в рыжем цвете это не то. А проблема в том, что не знаю что делать для достижения желаемого. Т.е. нужно ли осветление (ведь у меня есть и очень темные прядки)можно ли еще раз осветлять (при колорировании осветляли супрой без аммиака)не отвалятся ли волосы))?? И может ли получится один тон цвета или все таки пряди какие то светлее будут даже если еще раз осветлить...))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь