Помогите исправить ошибку с неудачной покраской(

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ангел
Помогите исправить ошибку с неудачной покраской(

Здравствуйте!Решила отрастить свои цвет волос ,но не выдержала ужасного вида на голове ( отросших корней) побежала на днях в магазин профессиональной косметики для покупки краски , что-бы покраситься полностью в один цвет, проконсультировалась с консультантом , она подобрала мне цвет ( игора 12-0 + 12% оксид)
Пришла нанесла ( жгло так что я не выдержала и 10 минут после нанесения на корни) быстро расчесала на все волосы и быстро смыла.

Вот результат (фото 1) (((( вообще хотела светло-бежевый цвет((
Я побежала на сл. день опять в магазин , они мне дали ( игору вибранс 9,5-4 + 4% оксид ) . но результат не утешительный (фото 2) ((
Помогите!!! что делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Зер Гуд!! Напомните,что вы

Зер Гуд!! Напомните,что вы делали, щаг за шагом,это может кому-то из девушек пригодится! Вы молодец,рад,что умеете слушать! Удачи! Wink

Ангел
спасибо большое за помощь

Все сделала как вы сказали , все аккуратно шаг за шагом ) Вот какой результат ) Ещё раз большое большое спасибо Вам )

Ангел
спасибо , буду дерзать, затем

Laughing out loud спасибо , буду дерзать, затем выложу результат =)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы обесцвечены,то

Если волосы обесцвечены,то можно чем хочешь! Wink

Ангел
А ! все поняла , в будущем

Smile А ! все поняла , в будущем когда отрастать будут корни .

А как вам такой рецепт для тонирования ? ришесс от лореаль (9.02) + бесцветный отенок Clear (1:1 ) + проявитель ришесс (2,7 % )
И возможно использовать мне с моим вариантом, после обесцвечивания ( порошок + оксид 3% )

Нашла такой рецепт где -то на форуме, цвет у девочки был конечно сногсшибательным )

Del'
Аватар пользователя Del'
В будущем, лучше вместо пудры

В будущем, лучше вместо пудры использовать!

Ангел
Оу... не поняла "осветлять

Оу... не поняла "осветлять лучше мажиблонд от лореаль оттенки 921,902,902S " - это когда ? за место пудры на корни ?!

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы более менее

У вас волосы более менее живый это то,что от корней жёлтое,в остальном проглядывается бывшее мелирование или осветление...Вот на самых светлых будет темнее проявлятся...Из тонирующих смотрите колор тач,матрикс колор синк,ришесс от лореаль...Осветлять лкше мажиблонд от лореаль оттенки 921,902,902S!!

Ангел
А подскажите пжл ещё краску

А подскажите пжл ещё краску для тонирования какую лучше взять и с каким оксидом разводить?! что -бы цвет прям суперский был) бежевый ( без седины, золота)

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте,консультанты

Не забывайте,консультанты продают.а не работают!))) Осветлите до светлого,а дальше уже можно тонировать!

Ангел
Да вот такие консультанты у

Да вот такие консультанты у нас в магазинах . зачем тогда консультировать если сами не понимаю что советуют(. спасибо есть добрые люди как вы . завтра так и сделаю ). минут на 10 наверно хватит . посветлеют )?! А затем можно сразу покрасить в бежевый? или пока стоит только осветлить желтые корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
Слегка подчистить корни до

Слегка подчистить корни до светлого...спокойно на 3% оксиде 1:3 разведите с оксидом...12% это вообще за гранью понимания...Если это мажиблонд от лореаль на 12%,то это совсем другое дело....а краска на 12% это жесть!

Ангел
да так горело , что я

да так горело , что я подумала как бы не исчезнуть совсем )). Т. е мне сейчас нужно супрой правильно я поняла ?

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вам помочь,если вы не

А как вам помочь,если вы не доделали,а потом наспех затонировали? Тем более 12% оксид был!! Можно было спокойно на 3 или 6% осветлить порошком,а после затонировать!!! Теперь если выравнивать,то нужно доосветлять жёлтые корни сначала порошком на 3% оксиде 1:3..

Ангел
До последней покраски было

До последней покраски было все вот так ) . много раз мелированные волосы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь