Подскажите в какой цвет мне покраситься

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Олена
Подскажите в какой цвет мне покраситься

я никак не могу подобрать цвет волос, который мне подойдет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит не взялась? Такого

Что значит не взялась? Такого не может быть,что вы делали и как? Сколько держали? Попробуйте изменить пропорции,увеличьте бальзам,уменьшите воду...

Олена
тоника не взялась...

Не взялась на мои волосы тоника...

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше перламутр,там ещё

Лучше перламутр,там ещё жемчужно какой-то есть...

Олена
Обходила пять магазинов...но

Обходила пять магазинов...но не нашла перламутрового. А 9.1. "платиновый блондин" не подойдет?

Олена
Спасибо)

Спасибочки) Обязательно попробую Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Тёмный вам не нужен,пойдите

Тёмный вам не нужен,пойдите самым простым путём и все дела...Покупаете оттеночный бальзам тоника,тон прламутровый( http://www.ladiesproject.ru/public/ottenochny-balzam-protiv-zheltizny-vo... )...Наливаете в пульверизатор,примерно 2см тольщиной от дна+остальное тёплая вода...Взбалтываете и распыляете на волосы,вспенить руками,подержать 5 минут,после смыть водой-и будет вам счастье! Wink

Олена
Спасибо Вам большое)

Если честно, мне бы хотелось покраситься в темно русый, но многие говорят что светлой лучше.
Когда я ходила в парикмахерскую чтоб сделать волосы светлыми, мне сказали что оттенок будет с рижиной, отливать золотом. То есть либо мелирование, либо темный. Мне кажется что больше должны идти холодные оттенки нежели теплые...или все таки наоборот? В какой цвет Вы посоветуете окрасить волосы? Я сброшу еще пару фото. На фото где я спиной вышел вот такой рыжий из светло русого...

Del'
Аватар пользователя Del'
Там где сдвоенное фото,где вы

Там где сдвоенное фото,где вы светленькая!!!! Больше гармонирует с вашей природой..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь