Графитовый цвет:-)

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lurika
Графитовый цвет:-)

Добрый день!
Дмитрий, разрешите и мне обратиться к Вам за помощью:-) Последняя тенденции к возвращению в свой натуральный цвет волос и меня свели с ума:-) Моя база на 6 уровне, не могу смотреть на себя с родным цветом волос, находясь в вечных поисках всегда возвращаюсь в блонд, в последний раз наиболее удачный оттенок получился, но нет моих сил больше ходить с обозженной кожей головы и пересушенными волосами. Раз в 2-2,5 года меня торкает и я крашу свой блонд в шоколадный или черный, но не дожидаясь второй покраски в темный цвет, вновь вытравляю волосы до бела:-( Никогда не получается отрастить длину. Без порошка мои волосы в блонд не окрашиваются, а от порошка даже с 3% оксидом кожа сгорает. И вот в очередной раз мне это надоело и я решилась. Но вот думаю раз мне так фигово в черном и шоколаде, может мне на своем 6 уровне, но оттенок графит сделать? Очень хочу! Хочу как у этой девушки с популярной на Вашем форуме фотографии (фото 1). Дмитрий, Вы ведь практически волшебник, помогите и мне пожалуйста с формулой. Например на игоре. Как сделать из меня такую красавицу. Вообще-то я по цветотипу весна вроде, но ненавижу рыжину которая вылазит после второй третьей помывки головы после окрашивания в светлые бежевые или пепельные тона, надеюсь это перестанет меня мучить при покраске в графит. Если с Вашей помощью мой мастер сможет меня покрасить в такой цвет неземной красоты, как его потом поддерживать? Стоит ли при первом окрашивании сделать предпигментацию. Если да, каким способом посоветуете ее сделать? Как поступать с моими корнями когда они будут отрастать? Не отправляйте меня пожалуйста по ссылкам о графитовом цвете волос, Ваш форум прочитала, ссылки видела, там тоже все перерыла, очень хочу Вашего совета именно для моей истории. Сейчас корни осветлены порошок + 3%, длинна подсмыта (была окрашена ультрамокко матрикс + 12% оксид,и на теменной зоне мелирование, через 3 недели затонирована безаммиачкой матрикс пастельный мокко)порошок + 3% в соотношении 1:4. И все это затонировано естель 10-76 (кто меня заставил купить эту краску? она ужасна, но цвет на удивление получилс ничего так) +3%.
И так. Умолю, расскажите как мне добиться цвета как на фото 1? Я на фото 2,3,4 - сейчас, а дальше фото какой я еще бываю:-) Через пару недель хочу стать графитовой девочкой:-) Заранее огромная Вам благодарность. И жаль что не могу приехать к Вам, Вы то точно сделали бы из меня красавицу:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
extazy-согласен с вашим ходом

extazy-согласен с вашим ходом мыслей!))

Del'
Аватар пользователя Del'
А вам спасибо за вменяемость

А вам спасибо за вменяемость и столь глубокий подход,к тому,что вы собираетесь сделать! Удачи и ждём фото! Wink

Lurika
Я сама стараюсь всегда

Я сама стараюсь всегда говорить правду, только не умею совсем прямо это делать, осторожненько, но это скорее недостаток чем достоинство, но я предпочитаю называть это своей особенностью:-) К клубным тусовщицам относилась 10-15 лет назад, а сейчас 2 малыша и муж домосед. Природа дала 6 уровень русого цвета, теплые тона не переношу на себе,в волосах, остается только пепел, но чтоб не совсем холодный - выходит графит, в конце концов все смывается:-) У девушки, чья история под ссылкой, которую Вы оставляли на вашем же форуме цвет светлее и русее что ли чем хотелось бы, полагаю что взять все таки 6.0+6.1+Е111+фиалетовый микстон (т.к. синего и так много в формуле)+3% и возможно получилось бы что-то ближе? Только видится мне что там коричневый темный еще есть, а может он как раз из натурального возьмется.С предпигментацией думаю будет глубоким цвет.Только не думайте что я Вас не слышу, слышу, но ведь пока своими глазами не увижу что постарела лет на 20 - не поверю:-) Если решусь и результат не будет до сердечного приступа от страха доводить, покажусь, вдруг кому интересно будет, но это когда корни отрастут, чтоб сравнить было с чем, и краситель что сейчас есть подсмоется. А поддерживать думаю той же формулой, но на 1,5% оксиде. (а если есть возможность беаммиачной то ей)Сюрпризом будет, как поведут себя корни (с учетом того что краситель более темный чем волос), когда и на них рискну нанести эту смесь:-) Спасибо, Дмитрий Вам и непревзойденных успехов, здоровья, любви и прекрасного настроения!!

Lurika
С Вами сложно не согласиться,

С Вами сложно не согласиться, спасибо за Ваше мнение, но у девушки на фото,стройность, загар, плотный слой тональной основы, и спортивная футболка, однако цвет ей очень к лицу:-))) В любом случае, пока не испробуешь не поймёшь, только мудрые люди прислушиваются к грамотным советам...

extazy
разрешите влезть)))я сегодян

разрешите влезть)))я сегодян писала,но потом удалила комент)))я тоже считаю что это очень ответсвенный цвет волос, требующий идеальной прически,укладки и состояния волос,макияжа, а также внешнего вида и гардероба, инече вы рискуете быть серо-бурой с непонятным цветом волос, да и поддерживать его будет безумно сложно))ИМХО
вобщем очень обязывающий цвет)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вы не обижайтесь,если не

Да вы не обижайтесь,если не говорить правду,то это будет враньё!!! Просто обратите внимание, с таким цветом девушки какого плана всегда? А-ля клубные тусовщицы! Вы такая? А шарм такому пеплу,даёт обычно фиолет, или +синий..это я про микстоны..Но на вас будет смотреться как-будто парик надели!

Lurika
Спасибо еще раз, но я уже там

Спасибо еще раз, но я уже там эксперементировала, среди представленных в программе фото нет темных пепельных волос, а все остальное вроде как все ничего, но сама могу принять либо белое либо темное, серединка и без того мою не экстравагантную внешность делает наверное бледной. Спасибо за форум, прочту, учту.

Lurika
Эту тему не видела, но и там

Эту тему не видела, но и там не нашла ответы на свои вопросы, и цвет не совсем тот, как мне показалось, светлее и чего-то не хватает. Жёлтыми будут корни, а как же люди тонируются тон в тон? Ладно, спасибо, что обратили внимание. Еще раз прошу прощение что побеспокоила.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Поэкспериментируйте с собой..

Ну,и здесь почитайте внимательно! Ваш случай не уникален, скорее встречаем часто! http://www.hairs.su/forum/forum9/topic715/

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно вам сюда:

Наверно вам сюда: /forum/10/1059

И внимательно читаем и смотрим!

но если объективно, то вы не эктравагантны для такого оттенка..Думаю вас он состарит....

Повторю,корни будут желтоватыми без предварительного осветления...

Lurika
Дмитрий, мои сбивчивые мысли

Дмитрий, мои сбивчивые мысли не дают Вам на все ответить:-) Можно я оформлю вопросы так? :
1) нет, спасибо большое, зелень не хочу:-))) Вот тут то и всплывают снова вопросы про дополнительные микстоны, так как Вы думаете не стоит добавить антижёлтый, антиоранжевый ну и тогда антизелень? И если да, то пропорции между собой и в соотношении с красителем?
2) Рискну еще раз спросить про предпигментацию, для снижения скорости смывания цвета, стоит ее сделать или нет? Как по Вашему, она (предпигментация)- это бесполезное дело или от нее есть толк?
3) Что же все-таки мне делать с отрастающими натуральными корнями на 6 уровне, чтоб получался графитовый оттенок?
4)Как в процессе смывания (кроме ухода за окрашенными волосами) поддерживать графитовый цвет по длине, 7.1 (2части) + Е-111 (1 часть) + 1,5% оксид?
5) Дмитрий, ну ведь Вы же такой профессионалище в своем деле, это же чувствуется на протяжении всего форума, ну пожалуйста, давайте разберем, что же у этой красотки на волосах (фото 1)? Какой у нее уровень? И вот если поподробней, у нее ведь не только натуральный (например 7.0), не только пепельный (например 7.1), не только усилитель пепла (например Е-111), там ведь есть что-то еще? Что же это? Нет ли там темно-коричневого? Ведь видно что результат не полностью холодный, он глубоко коричнево-сине-фиалетово-пепельно-перламутровый чтоли...
Простите меня что так много Вас отвлекаю на свои глупости, но к сожалению мой мастер не знает как получить такой цвет:-(

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно всё делать неспешно!

Нужно всё делать неспешно! Тем более быстро смоется с таких светлых! А вы сразу хотите столько пепла засандалить , потом не боитесь зелень получить?для начала 7-0+7.1+Е-111+3% оксид!

Lurika
Ой, Е конечно:-)))Да, хочу

Ой, Е конечно:-)))Да, хочу уровень как у девушки на фото, поэтому и спрашиваю какой у нее уровень. А про свои, так мой русый не выразительный не такой насыщенный и металлический как на фото, свои то и хочу как-то тонировать, чтоб этот цвет получался, но без осветлений предварительных,это реально? И 1 часть Е111 к 2 частям пепельно-русого точно не мало будет для достижения именно такого графитового оттенка, не просто пепельный хочу и не русый он получается, а именно как на фото. И дополнительно микстона не нужно использовать по такой формуле? Оксид 3% верно подобран? Ведь 7.1 + Е111 на 3% и корни мои желтые возьмет, а если с предпигментацией так и цвет вероятно ровный может получиться? Ее то натуральным тоном делать и на 6 уровне? Или Вы вообще не считаете предпигментацию действенной?
Неустанно благодарю Вас за отзывчивость!

Del'
Аватар пользователя Del'
А что такое G-111? Может

А что такое G-111? Может Е-111 всё же?
))) И почему 6-0? Вы хотите тёмной быть? Потом если хотите вернутся к своему натуральному, то зачем же тогда окрашивать отрастающие корни? Е-.111 понижает тон на тон! Если хотите 7.1, то нужно 8.1+Е-111(2ч-8.1+1ч-е111).

Lurika
Спасибо за ответ! Дмитрий, то

Спасибо за ответ!
Дмитрий, то есть в моем случае, не получится сделать графит : предпигментацию игора 6.0 на пополам с водой, далее 15 гр 7.1 + 15 гр G111 + около 1 см 011 + около 1 см 022 + 30мл 3% оксида на корни
и 30гр 6.1 + 30 гр G111 + около 2 см 011 + около 2 см 022 + 60мл 3% оксида на длину. И через 2 недели на 1,5 % оксиде затонировать 6.1+G111 1:1 ?
Ну или подсмыть корни осветлением и на всю длину 30гр 6.1 + 30 гр G111 + около 2 см 011 + около 2 см 022 + 60мл 3% оксида на длину.
Неужели нужно долго и мучительно тонировать понижая уровень тона?
А с отросшими корнями, натуральными что потом делать, когда добьюсь нужного оттенка по длине? На фото 1 у девушки какая глубина тона? И встречала информацию про это фото, что там холодный шоколад тонированный пеплом, но ведь это не возможно? Хотя холодный коричнево-фиолетовый там вроде проглядывается.
Дмитрий, ну пожалуйста припожалуйста, откройте секрет, как же это сделать? И почему же мне обязательно нужно понижать уровень тона постепенно? Очень очень Вам благодарна за то что Вы у нас есть и неустанно помогаете!

Del'
Аватар пользователя Del'
В вашем варианте нужно

В вашем варианте нужно убирать жёлтые корни если хотите ровный и нормальный тон! Без осветления никакого пепельного не добиться...Пробуйте дорогие осветлители,может не будет щипать кожу.. паста платинум от лореаль например,мажиблонд.. А дальше тонировать типо 9.1,10.1 в начале..Потом постепенно опускаться до 8-ого-7-ого уровня.. А ссылки все правильные,читайте,всем нет смысла одно и тоже повторять...всё одно и тоже у всех..так что читайте..и впитывайте инфу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь