нужна правельная схема окраски.

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
туся
нужна правельная схема окраски.

Здравствуйте.В данный момент имею цвет волос рыжий. получился он после многократной смывки эстелем и последующей не правильной окраски эстелем оттенком 9.3 на оксиде 6%. Итог фото №1.
Сейчас хочу блонд фото №2. прочтя форум поняла, что надо смываться до лимонного цвета и только потом окрашивать. Прошу посоветовать как правельно окраситься после смывки. какой номер краски взять и какую лучше марку краски.на каком оксиде смешивать.и в каких пропорциях.Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
туся
осветление порошком

1)порошок 1:2 разводим на 3% оксиде?для осветления корней
2)а про шампунь что посоветуете какой лучше выбрать для частого применения? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляющим порошком на 3%

Осветляющим порошком на 3% оксиде до светло светло желтоватого,почти белого..

12-19 наносить на 20 минут на все волосы...12 ряд 1:2 разводится.. любая краска рассчитана на окрашивание раз в месяц..

туся
Поддержание цвета

Здравствуйте Big smile
После пары эксперементов над своим оттенком волос я решила остановиться на игора 12.19. Теперь у меня вот такой вопрос.
1)
Как правильно осветлить корни когда они отрастут.Чем на каком оксиде и сколько по времени держать?
2)
После осветления корней мне наносить игору 12.19 на всю длинну на 10 мин или больше? смешиваем 1:2 на 3% оксиде?
3)
Какой шампунь и бальзам лучше использывать для частого применения, чтобы сохранить цвет и иметь красивые волосы. Big smile

туся
спасибо

Спасибо все получилось супер Big smile

туся
спасибо

Спасибо за помощь. Выложу что получилось когда сделаю

Del'
Аватар пользователя Del'
1:2 на 3% можно..держать 20

1:2 на 3% можно..держать 20 мин.

туся
игора

игора 12-4 мне нравится, я ей красилась когда в блонде ходила. Мне её как окислителем разбавить 1:1 на 3% оксиде? и сколько держать? Big smile Спасибо за разъяснения Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Hair Light 9-32, igora

Hair Light 9-32, igora 12-4,9- 1/2-49,12-19.....да много чего есть..смотрите что вам нравится,главное чтобы без пепла было..тёплые и приглушённые оттенки, светло-золотистые.и.т.д..на осветлённый волос ложится любой!

туся
тонировка

Спасибо.подумаю рискну сама или нет. Тонировать чем хотите это понятно спецу. Может подскажите номер краски какой лучше взять,а то боюсь переборщить.и сколько держать тонировку? Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Шапочка шапочке рознь!

Шапочка шапочке рознь!

http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=products&product_id=2032

Вот это серёзная,если в каждой дырочке вытащить тонкие прядочки,то полностью получитесь светлее!

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%A8%D0%B0%D0%B...

Вот это сделано с помощью такой шапочки как раз! /glamour/1278

Можно и через одну дырочку вытаскивать, тоже будет много...как говорится хозяин-барин! Осветлять осветляющим порошком(по вашему супра)..можно на 3% и можно на 6%..разводить 1:2(1 часть порошок+2 ч.оксида)...держать от 30-ти минут и по цвету..визуально видно, когда будут почти белыми.. смыли, а дальше не снимая шапочку,можно тонировать чем хотите на 3% оксиде..

туся
мелирование на шапочку

Я думала что мелирование на шапочку только короткий волос можно. Wink я уже поговорила с подругами кто мелируется.они советуют мастера ,но у неё запись как в космос. На шапочку я могу и сама с подругой сделать.шапочка у меня есть,крючок тоже. Но опять нужна ваша помощь.Подскажите как правильно все сделать на шапочку дома.Ну то что надо вытащить тонкие пряди из всех дырочек на шапке я поняла и они должны быть тонкии. но вот чем правильно осветлить? Супрой? на каком оксиде и как долго держать? как смешать? и чем затонировать? Буду рада разъяснению профи Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря в какое вы время

Смотря в какое вы время можете,вечер и субботы наиболее загружены,в первой половине дня попроще! Стоить примерно будет в пределе 2000-3000! Ближайшее свободное время на 19 марта в 15-00! но скажу сразу,с ума не сходите, может где возможно быстрее по времени сделать,спросите подруг,просто вам нужно сделать частое мелирование и необязательно близко к корням.Важно поднять уровень тона на более светлый...И не важно фольгой или через шапочку делать! Через шапочку даже возможно сразу затонировать то что осветлили! Это тоже плюс большой!

туся
частое мелирование

вы работаете в Москве?и сколько будет стоить частое мелирование на мой цвет и длину у вас? Где вы принимаете клиентов? Wink если уж делать мелирование то у профи Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю без частого мелирования

Думаю без частого мелирования вам не обойтись! Даже если его сделать на то, что у вас сейчас. То будете блондинкой,!

туся
Как смыть я поняла.А чем потом окрасить?

Smile Smile Спасибо за подробный ответ.Естественно самой мне не сделать супер частое мелирование.Пойду по пути смывки. И вот вопрос кода доведу свои волосы до такого тона, что можно окрашивать, чем лучше окрасить после смывки? какой краской и каким тоном и на каком оксиде?
И что может получиться если не смывая данный цвет окрасить его допустим игорой 12 ряда на 9% оксиде?На фото цвет получается очень яркий наверное не то освещение.на самом деле цвет не такой насыщенно рыжий он бледнее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Задайте себе простой вопрос

Задайте себе простой вопрос чей волос светлее,ваш или желаемый? Естественно желаемый..Это значит что? Правильно,нужно как-то поднимать уровень тона своих волос,но как и чем? Правило гласит-краска краску не осветляет-значит краска отпадает! Тогда чем? Остаётся смывка и осветлитель! Для волоса лучше смывкой, берём и смываем,до какого только возможно светлого! Если не светлеет,подключаем осветление порошком 1:3 на 3% оксиде..Волосы постоянно эмульгируются перчатками в процессе,а не так,намазали и сидим в носу ковыряем! Или же самое простое, берём на то.что есть,делаем очень частое и тонкое мелирование до светло пшеничного цвета,после окрашиваем все волосы вместе..Получите светлый блонд с немного тёмно медным переливом...Что смотрится красиво и естественно!

А теперь вам решать-сможете ли сами! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь