цвет волос

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Kristik
цвет волос

Здравствуйте! Помогите определить мой цвет волос! Натуральный у меня темно-русый пепельный, красилась в шоколад, делала смывку в салоне, красила, хотела получить холодный светло-русый пепельный, но получился какой-то медовый. Потом еще покрасили меня в более темный, более пепельно-русый. Прошло 2 недели и мой цвет волос снова стал какой-то не понятный((( Я хочу более светлый цвет, холодный, без рыжинки. Но эта рыжинка так и лезет. Если мне осветлить волосы , то можно будет получить пепельно-русый, холодный? хочу цвет, как на фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Kristik
Можно-то можно, а нужно ли,

Можно-то можно, а нужно ли, вот я что спрашиваю))) Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь видно,что вам длинные

Теперь видно,что вам длинные волосы можно носить,только вот если они вьются у вас,то и наращивать нужно такие-же вьющиеся волосы, а не прямые!

Kristik
Я Вам очень благодарна за

Я Вам очень благодарна за ценные советы! Вот фото, на 2-4 волосы вьются сами, на последних- я сейчас. Посоветуйте, пожалуйста, какой образ выбрать, может что-тот новое... нарастить волосы (прямые или вьющиеся), отрастить до плеч или оставить такую длину...И с цветом)) (Признаться, я себя с короткой стрижкой чувствую не в своей тарелке)

Del'
Аватар пользователя Del'
Для этого и нужно типаж

Для этого и нужно типаж видеть полностью, а не фрагментами!))

Kristik
Спасибо, неожиданный ответ))

Спасибо, неожиданный ответ)) Мне кажется, что с длинным волосом женственнее и моложе...Правило это, скорее к женщинам, которым за... 45...относится))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если судить по образу, то на

Если судить по образу, то на последнем вы лучше всего смотритесь! В светлом явно моложе выгдядите и потом никто не отменял золотое правило: чем старше женщина, тем короче стрижка и длиннее юбка! Wink

Kristik
В шоколад я раньше красилась

В шоколад я раньше красилась много лет, потом надоело и решила сменить цвет на более светлый и холодный. Спасибо, что откликнулись! Покажу Вам свои эксперименты, подскажите, что мне лучше? Сейчас у меня короткие волосы, но мне больше нравятся длинные, думаю даже нарастить уже, т.к. растут очень плохо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы должны смыть или осветлить

Вы должны смыть или осветлить волосы до жёлто-лимонного,! Лишь после можно думать о желаемом! И потом. Если вы хотели холодный, зачем в шоколад красились-

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с цветом! Следующая тема: помогите молодой маме ради Бога ›