Калифорнийское мелирование

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yulsushko
Калифорнийское мелирование

Добрый день,подскажите пожалуйста как правильно выполнить калифорнийское мелирование? Изначально окрашивала так. База натуральная - 8 уровень ,корни окрашены были в 9.36 потом промелировала по кругу и затонировала в 10.36. Но в дальнейшем начала появляться сильная желтизна и волосы потемнели, сейчас хочется чего-то более светлого тона, а конкретно хотелось бы сделать калифорнийское мелирование и протонировать в 10.16. На данный момент корни примерно 2 см свой натуральный 8.0 но длина теперь уже 9.3 с мелированными прядями. Я бы хотела узнать возможно ли на такую базу сделать калифорнийское мелирование или изначально нужно смыть предыдущий цвет по концам? Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Yulsushko
спасибо большое я поняла

Smile спасибо большое я поняла

Del'
Аватар пользователя Del'
Да это вам точно никто не

Да это вам точно никто не скажет как именно.... главное принцип естественности на выходе получить,под естественный выгоревший от солнца волос.. с бликами того,или иного тона... Где можете пасту использовать осветляющую,где мажиблонд,где просто краску... Просто у себя в голове представьте картину,где что хотите увидеть...Обычно к лицу и макушке светлее, к затылочной зоне темнее...Не забываем про тип волоса,он лучше всего должен быть гладким и рассыпчатым,на таких лучше всего смотрится....эффект в движении волоса...

Yulsushko
спасибо за видео более мене

Smile спасибо за видео более мене понятно только можно еще вопросик. Т.е. я просто мелирую пастой обесцв. и далее тонирую выбранным цветом? просто я где-то читала что калифорнийское мелирование делают как-то шахматкой?

Del'
Аватар пользователя Del'
В основе всегда осветление

В основе всегда осветление волоса до того, или иного тона....Дальше сплошное поддерживание тонированием...смываться будет всё,желтизна будет проявлятся...поэтому осветление до беловатого тона и тонирование после....Помните, всё смоется,кроме осветления....

Yulsushko
фото волос на данный момент,

фото волос на данный момент, но на фото они более светлые вышли почему то на самом деле они более в рыжину уходят ) еще хотела уточнить что мелирование делали только сверху. Подскажите пожалуйста, очень нужно Smile

Yulsushko
если необходимы фотографии я

если необходимы фотографии я могу чуть позже их отправить

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: чем вылечить осветленный-переженный волос? Следующая тема: Пожалуйста, помогите добиться цвета!) ›