чем вылечить осветленный-переженный волос?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
лиля
чем вылечить осветленный-переженный волос?

какие маски нужно делать,для переженного волоса?слышала про оливкое масло,с какой частотой такую маску нужно делать?и что еще посоветуете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Lel5I
У меня у сестры кудрявый

У меня у сестры кудрявый волос, он у нее сейчас короткий, она укладывает его феном, я пробовала ей выпрямлять, выпрямляла на 160-170 градусах, и то не с первого раза прямой был(это когда подлиннее был), поэтому попробуйте заменить утюжок, на фен с холодным! воздухом...менее травматично будет...а с утюжком, мне кажется, вы последних волос лишитесь((( А от одуванчика попробуйте маску разглаживающую несмываюмую от Shot, мне делали в парикмахерской волос гладкий стал, и тыжеленький, не жирнит если не переборщить, вот нашла фото отзыва, эффект хоть и визуальный, но одуванчик ваш пригладит мне кажется Smile
http://irecommend.ru/content/volshebstvo-foto

asya_f08
Ну естественно термозащитой

Ну естественно термозащитой пользуюсь. Маски с масла делаю постоянно. Кончики обрезать... Ну я 2 недели назад не только кончики, я почти всю длинну срезала. Ламинирование, Реконструкция, Кератиновое лечение, глазирование... Всё это пробовала. Эффект максимум неделя. От утюжка отказаться - проблема. Потому что теперь волосы короткие, а от природы они у меня кудрявые. И если не укладывать и не выпрямлять - получается "одуванчик"

Lel5I
А перед утюжком термозащитой

А перед утюжком термозащитой пользуетесь? Иначе толку от шампуней, кондиционеров и масок не велик...А еще лучше отказаться от утюжка, добавить в уход какое-нибудь средство для кончиков волос...Можно попробовать маслом полечить...репейное, кокосовое, масло ши, какао...Можно отрезать кончики, которые совсем больные, а которые еще более менее лечить! ;)Или еще наверно можно сделать ламинирование...Извините что влезла Smile

asya_f08
а если не тянутся? кончики

а если не тянутся? кончики смотрятся как пакля, подстригала длинну 2 недели назад. шампуни, кондиционеры, маски - всё wella профессиональные. После выпрямления утюжком - гладкие и блестящие... Но боюсь, что если ежедневно я их буду выглаживать, то скоро не останется ничего Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы белые и тянутся

Если волосы белые и тянутся на кончиках,обрываясь,то уже ничего не поможет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь