цвет краски блондин, а на волосах темно русый.....???

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дарья
цвет краски блондин, а на волосах темно русый.....???

Добрый день уважаемые)))) вот такая у меня ситуация-
2 дня назад я сделала смывку Эстель колор офф, 6 раз. Выходила с темно русого.После смывки цвет волос светло-светло желтый, как пшеничный.Купила краску Matrix Socolor.beauty 8AV (Светлый блондин пепельно-перламутровый)использовала с 6% оксидом в долях 1:1. принанесении краска на волосах потемнела и цвет получился средне-русый у корней, а на концах темно-русый. Почему? ведь, при 6% оксиде он должен был осветлить на 1-2 тона.... как добиться такого цвета? Не хочется делать осветление....помогите,пожалуйста)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Умница! Вывод правильный!

Умница! Вывод правильный!

Дарья
я прочитала все по вашей

я прочитала все по вашей ссылке) на аватарке очень старая фотка. по моему я поняла главное- пора заканчивать с экспериментами и бежать в салон)
спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
На аватарке цвет то далеко не

На аватарке цвет то далеко не светлый и до 8 уровня ещё ох как далеко и непросто,даже и с осветлением! Ну и где фото того,что у вас вышло? Это тоже необходимо видеть!

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы уже окрашены были до

Волосы уже окрашены были до этого,есть золотое правило: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!! Осветляет только осветлитель!

Вы же для чего то 6 раз делали смывку?)) Значит цвет был оочень тёмным! Кстати смывку можно так делать,реакция закончилась,стянули салфеткой остатки старого состава и по новой вперёд!

Дарья
шампунь глубокой очистки

шампунь глубокой очистки использовала, после смывки сделала 3 штучку,не помню как она называется,цвет не вернулся.и цвет краски брала на тон выше.
вот это- Вы закрепляли реакция оксидом с порошком осветляющим-не поняла.
то есть, без осветления мне не стать с 8 тоном на волосах???? ;(

Del'
Аватар пользователя Del'
Со смывкой сложно

Со смывкой сложно работать...Вы использовали шампунь глубокой очистки после? Вы закрепляли реакция оксидом с порошком осветляющим? Вы краску и оксид взяли на тон выше желаемого? Поэтому и получили то, что получили!

ведь, при 6% оксиде он должен был осветлить на 1-2 тона..

Волосы уже окрашены были до этого,есть золотое правило: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!! Осветляет только осветлитель! Хотели 8AV, нужно было брать 9AV+9% оксид!

Вот почитайте,те же вопросы что и у вас про смывку: /forum/10/1157

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь