Я не могу определиться с цветом волос

29 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
eleniss
Я не могу определиться с цветом волос

Раньше я была пепельно русая, потом решила перекрасится в молочный шоколад, пришла в парикмахерскую и почему то меня покрасили в темный шоколад...и с тех пор у меня не очень хорошие отношения с парикмахерами...так так они абсолютно не понимают чего хочется мне, возможно дело в волосах в моих... осветлять или делать смывку не хочется, тк у меня кудрявые волосы, неизвестно как они поведут себя после одной из этих процедур...рисковать не хочется....
Z Крашусь сейчас в более светлый каштановый оттенок, но к сожалению у меня виднеется желтый ужасный оттенок... ассоциируется он у меня с рыжим...когда я прихожу в парикмахерскую, я упоминаю что желтый пигмент у меня больше всего преобладает поэтому надо с ним что то делать...но все бес толку =(
Что бы вы мнее посоветовали?

на фото не видно оттенка...незнаю даже как вам этот ужас показать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
eleniss
да)) да)))

да)) да)))

eleniss
ну у джолли там

ну у джолли там посветлее))))чем фото 5 того...а если я им покрашусь я буду черная ..

Del'
Аватар пользователя Del'
У Джоли чуть светлее,не 5-ый

У Джоли чуть светлее,не 5-ый конечно,но 6-ой скорее всего уровень тона...

eleniss
спасибо вам)))) сайт хороший

спасибо вам)))) сайт хороший у вас) здорово что наткнулась на вас)) Love Love Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Тёмный?))) Тогда причём здесь

Тёмный?))) Тогда причём здесь Джоли на том фото!))) Всё, я убежал на работу,до вечера позднего,если что!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Совет на будущее!!! Всегда

Совет на будущее!!! Всегда приходите к мастеру, с фото желаемого цвета! ВСЕГДА!!!! Чтобы не на словах объяснять!!!!

eleniss
оууу дак он будет совсем

оууу дак он будет совсем темный на моих волосах....5 тый!

Del'
Аватар пользователя Del'
Для меня эстель вообще не

Для меня эстель вообще не краска.....Дёшево-да,палитра-разнообразная,но не более...Это отечественная краска,думаю дальше всё ясно?

Купите себе восстанавливающий комплекс screen на аргановом масле...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=screen%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8...

http://beauty.wikimart.ru/haircare/sets/model/15010884/nabor_nabory_dlja...

http://bestkosmetika.ru/shop/Screen/Liniya-bystrogo-vosstanovleniya-volo...

http://bestkosmetika.ru/shop/Screen/Screen-d-Argan/

eleniss
нет что вы сама точно не буду

нет что вы сама точно не буду это делать...просто хочу прийти и обьяснить парикмахеру что мне нужно...так чтобы она меня поняла....просто я уже пять мастеров поменяла, тк я обьяняла а получала не то что нужно...ну вот и пятая щас красит уже меня во второй раз...я устала бороться с этим поэтому уже когда шла в парикмахерскую думала...господи!!! будь что будет)

Del'
Аватар пользователя Del'
Или те же варианты что по той

Или те же варианты что по той ссылке....

eleniss
а еще посоветуйте, шампунь,

а еще посоветуйте, шампунь, бальзам + маску хорошую профессиональную) от сухости и ломкости для кудрявых волос.

И еще вопросик меня мой парикмахер красит краской эстель, это нормальная фирма? мне кажется волосы именно из за нее стали суше и ломаться начили а еще и выпадают...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну вот,теперь понятно,а то

Ну вот,теперь понятно,а то всё стесняетесь...)) С такой длиной не шутят,нелегко работать мастеру,а вы сами собрались.... Затемнить легко можно,но затемнить,а вот светлее,я бы вам вообще не советовал самой даже пытаться....

Del'
Аватар пользователя Del'
klubkrasoti.ru/p117457 http:/

klubkrasoti.ru/p117457

http://milenashop.ru/index.php?productID=565732
Почти Джоли,но уровень 5-ть,может темноватым для вас показаться...

eleniss
вот еще пару фоток

вот еще пару фоток

Del'
Аватар пользователя Del'
Опять же вам сюда ))

Опять же вам сюда Smile)) читайте... /forum/10/859

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь уже я ничего не

Теперь уже я ничего не понимаю......))) Господи,да половина форума о таком цвете бредит и не знает как его добиться, а вас не устраивает!))) Слегка затемнить его можно конечно.... Самое простое пробуйте антижёлтый шампунь,потом можно купить самый простой оттеночный бальзам тоника цвет перламутр,развести с водой в пульверизаторе(1=2см от дна налить тонику,а остальное вода) и при каждом мытье,распылять на волосы,вспенить руками,после слегка смыть водой и желтизна будет приглушаться, а волосы ни осветлятся,ни окрасятся краской....Так что не заморачивайитесь так..Есть ещё велла колор тач,можете там посмотреть оттенки,это не повредит волосам,а лишь затонирует их,но корни не трогайте,только длину и отступив 3-4 см от корней...

eleniss
ну вот как то так, только что

ну вот как то так, только что сфотографировала......вообще тут выглядят сухими и не здоровыми =(( печаль

Del'
Аватар пользователя Del'
У Джоли присутствует

У Джоли присутствует ненавистный вами желтоватый оттенок! Внимательно посмотрите! И если ещё есть чёткое фото того, что у вас сейчас,то разместите и не стесняйтесь!!! Вам нечего стеснятся,уж поверьте! Нужно получше посмотреть цвет волоса вашего!

Del'
Аватар пользователя Del'
ООчень внимательно почитайте

ООчень внимательно почитайте и посмотрите здесь!

/forum/10/859

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю что нет, он по-светлее

Думаю что нет, он по-светлее вашего будет! Вы же красились в тёмный шоколад,оттуда проблемы! Повторю-краска краску не осветляет! Тёмное закрашивает светлое,светлое-тёмное НИКОГДА!

eleniss
к этому я не приду получается

к этому я не приду получается без осветления? Sad(

eleniss
А вот такого цвета мне

А вот такого цвета мне возможно добиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете попробовать одним

Можете попробовать одним Е-111 окрасить, в игора есть усилитель холодных оттенков..

http://www.smallbox.ru/igora-e-111-igora-royal-e-111

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельно-русые, светлее ваших

Пепельно-русые, светлее ваших нынешних?))

Ответьте себе и всё станет ясно! Есть золотое правило: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!!

eleniss
дело то все таки в том что ни

дело то все таки в том что ни смывку, ни осветление волос я ни в коем случае делать не буду) Хочется узнать все таки как добиться желаемого результата не прибегая к этим действиям)
пепельно - русые волосы хочу)

Del'
Аватар пользователя Del'
Крашусь сейчас в более

Крашусь сейчас в более светлый каштановый оттенок, но к сожалению у меня виднеется желтый ужасный оттенок... ассоциируется он у меня с рыжим..

Давайте так,может поймёте! Вы купили прекрасные облегающие вашу прекрасную фигуру светло каштановые джинсы или лёгкие брюки....Что с ними произойдёт,если вы будете каждый день их стирать??? В какую сторону изменится их изначальный цвет? Ну, наверно скорее всего он станет светлеть и немного желтеть, если сравнить с исходным тоном! Как вы думаете светло-каштановый волос если его осветлять постепенно, как будет менятся? Станет сначала медновато-коричневым,потом рыжеватым,потом карамельным,потом жёлто-пшеничным,и.т.д...

А почему ваши волосы,когда вы изменили структуру натурального тона,снабдив его каштановыми пигментами,по времени превращающимися в рыжеватый, должны вдруг стать выдавать ваши пепельно-русые оттенки???? Всё,волос изменён и назад уже к начальному природному тону никогда не вернётся!

Другое дело,что можно его попытаться вернуть и постоянно потом поддерживать,ибо вечно он не будет держаться на изменнённом волосе!

Поэтому выход один,вы подсаживаетесь на постоянную тонировку волос! Принцип простой,тёмное всегда закрасит светлое,светлое тёмное никогда!

Поэтому либо слегка смываете ваш каштан до желтоватого, а после тонируете как я говорил...В игора есть усилитель пепельного или холодного тона E-111...Берёте 7.1(2ч)+Е-111(1ч)+ 3% оксид(3ч)..На выходе должен получится 6.1.(тёмно-русый-пепельный)... Потом синий микстон нейтрализует медь и оранжевый...

Del'
Аватар пользователя Del'
Должен сказать,что ужас,очень

Должен сказать,что ужас,очень красивый!)))))Ближе к вечеру пообщаемся

eleniss
еще фото

еще фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь