Помогите пжлста исправить цвет

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Настик
Помогите пжлста исправить цвет

Исходный цвет моих волос средне-русый.Корни свои.а основная масса часто мелированные.Сегодня я решила покрасить все в один тон краской игора. Смешала
целый тюбик 12-0 +12-1 и 3флакончика окислителя 12%.сначала намазала корни.выдержала минут 20 и нанесла на все волосы еще минут на 25.смыла. УЖАС!!!! я цыпленок!!!!!!!!!!!! а хотелось цвет ну что-то теплый беж. не чисто белый а уж тем более желтый! подскажите что делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вот что здесь спасать? Вы же

Вот что здесь спасать? Вы же видите какие обесцвеченные пряди у вас? Вы будете спасать корни, а эти пряди станут серыми вдвойне? Поэтому и говорил,что мелированием на корни,можно придать похожую ситуацию по всей длине, придав однородность волосу для дальнейших действий! Или приглушайте корни, а остальное смоете шампунем,если будуте по нескольку раз мыть только кончики!

Настик
я так и не поняла что 8 и 9

я так и не поняла что 8 и 9 ряд меня уже не спасут чтоли? Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно попытаться прикорневым

Можно попытаться прикорневым мелированием разбить жёлтую границу оттенка...Светлое на корнях получится как продолжение к цвету кончиков,и жёлтого станет меньше в общей массе!

Настик
ну да.... что-то такое.... но

ну да.... что-то такое.... но основной цвет желтый конечно. даже после тонировки эстелем. белые прядки только оттенок дают.

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас получается получились

У вас получается получились желтоватые корни и грязно серые кончики?

Настик
я в шоке! ну не могу же я

я в шоке! ну не могу же я остаться в таком цвете (((((( Sad( 8ым рядом ничего не получится значит? и что же делать????

Del'
Аватар пользователя Del'
Начнём с того что вообще ВСЁ

Начнём с того что вообще ВСЁ не нормально, а именно, что вы взялись за то,чего не понимаете и никогда не делали! Вы ещё себе зубы сами полечите!

(и еще вопрос 8тона это тонировка? т.е цвет будет смываться? или если на 6 или 9 оксид то нормально?)

С осветлённых волос цвет будет смываться всегда,иначе не зачем вообще лезть в блондинку! А раз выбрали непростой и не дешёвый путь блондинки,то уж соответствуйте ему!!!!Повторю-волос осветляется до нужного светлого тона, а дальше как на белый, чистый лист,накладывается оттенок! Вы же не осветлителем осветляли а краской 12-ого уровня, получили жёлтый, потом купили то,чего не планировали, в связи с тем,что в магазине не было того,что нужно!! Ну и чего теперь делать???? Чего советовать???? Вывод то простой-ОДНОЗНАЧНО нужно было всё в салоне делать!!! Пришли с фото желаемого оттенка,поговорили,расспросили,и.т.д...

(т.е цвет будет смываться? или если на 6 или 9 оксид то нормально?)

Что нормально? Тонируеся всегда на самом слабом оксиде 1.9%,3%,4%....

6% и 9% это для окрашивания,причём 9% для блонда!

Настик
последняя фота это первая

последняя фота это первая покраска 12,0 +12,1

Настик
не найдя в игоре 9 1/2 -49 и

не найдя в игоре 9 1/2 -49 и не дождавшись вашего ответа по поводу 8,1 или 8,4 купила эстелевскую краску 9,65 "розовый фламинго" (с пеплом ничего не было)добавила 3% оксид держала 30мин. нооооо желаемого результата практически нет. слегка появился оттенок типа жемчуг ))))но основной цвет все равно желтый ((( фото я наконец-то сжала ))))1 это покраска 12,0 +12,1 а остальные это вот эстель и есть. ваше мнение по поводу 8тонов? пепел+беж почему? ну пепел ведь только гасит желтизну.в палитре игоры я бы выбрала цвет 8,1 или 8,4 но боюсь зелени.ведь все натур оттенки на обесцвеченных волосах дают зелень. и еще вопрос 8тона это тонировка? т.е цвет будет смываться? или если на 6 или 9 оксид то нормально?

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото много весит, сожмите в

Фото много весит, сожмите в размере и размещайте! Пока фото не увижу, это всё в слепую! 8-0 светло-русый, 8.1 светло-русый-пепельный, это совсем не 9 1/2-49, 8-4 светло-русый-бежевый...Зачем вам пепел с бежевым мешать????

Настик
фото не отправляется

фото не отправляется почему-то? (((((((( я не нашла в магазинах 9 1/2-49 он очень редко бывает. а от 8 ряда зелени не будет? 8,0 или 8,1 смешать с 8,4 +микстон+3% окислитель.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где вы нашли в игора 9.5-45?

Где вы нашли в игора 9.5-45? краска разводится 1:1...это не 12 ряд,где 1:2..А дальше,пока я не увижу фото,всё бессмысленно,поэтому сколько тюбиков,сколько бутылочек,и.т.д. известно только вам лично! про корни: вы сказали что только покрасили,значит свои ещё не должны отрасти за сутки)))разговор шёл о том,как приглушить безобразие в образе цыплёнка! 9 1/2-49 смотрите в игора в палитре! На этом всё, ибо конструктивного диалога не выйдет,а в пустоту я не вижу смысла говорить без видения ваших волос!

Настик
совет!

9 1/2-49 это что значит? в палитре цветов 9,5 -45 св.блонд.беж-фиолет. и сколько какой краски ? 1:1 или 1:2 по целому тюбику? и сколько бутылочек оксида? а когда корни отрастут их предварительно осветлять нужно будет перед тем как красить этой смесью?

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вы всё в 12-ый ряд

А что вы всё в 12-ый ряд красок лезете? Дело сделано,теперь нужно тонировать темнее уровнями.. Можено 9 1/2-49 + 9-4+1-2см фиолетового микстона+3% оксид...если по горячим следам это всё делать,пока корни не отрасли! Ну и фото нужно видеть ваше!

Настик
посоветуйте

распишите пжлста что же мне делать теперь. я хотела выждать неск дней и попробовать в ту же смесь (12-0 +12-1 или 12-4) добавить микстон антижелтизна,вот только сколько нужно микстона и какой % окислителя?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так и должно получится

Так и должно получится было,вы ведь предварительно не осветляли волосы!7-ой уровень+ 12-0+12.1= жёлтые корни! Хорошо, если светло жёлтые,тогда ещё по горячим следам можно затонировать в 8-1,9-1...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь