раньше волосы легко осветлялись в блонд, а после родов рыжие, хочу снова быть блондинкой | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


раньше волосы легко осветлялись в блонд, а после родов рыжие, хочу снова быть блондинкой

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анапстасия
раньше волосы легко осветлялись в блонд, а после родов рыжие, хочу снова быть блондинкой

До родов мои волосы хорошо осветлялись и я без проблем красилась в домашних условиях и я была яркой блондинкой, мой родной цвет темно-русый. Сейчас даже в парикмахерской меня не осветлили. хожу с мелким рыжим "мелированием"(((
Подскажите пожалуйста краску и осветлитель, которые мне помогут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы тонкие,вполне

У вас волосы тонкие,вполне вероятно, сто и на 3% можно!

Анапстасия
спасибо, а на каком

спасибо, а на каком окислителе осветлять, думаю на 6% достаточно будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляйте корни до

Осветляйте корни до светло-желтоватого,а после тонируйте 8.1,9.1..

Анапстасия
нет, желтый на корнях я не

нет, желтый на корнях я не хочу, что вы можете посоветовать намешать из палитры естель де люкс в моей ситуации, чтоб не было желтизны (наверное придется осветлиться изначально, а затем тонироваться), я на вас очень надеюсь, а то у нас городок маленький и хороших мастеров очень мало, а волосы у меня одни, и они могут не выдержать поиски достойного мастера, а вы уже многим девушкам на этом сайте помогли.

Del'
Аватар пользователя Del'
на корнях получите жёлтый....

на корнях получите жёлтый.... какой смысл мешать блондин(9) со светло-русым(8)? Да ещё и 1.5% оксид,который предназначен лишь для тонирования в пропорции 1:2, да к тому же только на предварительно осветлённые волосы!!!

Анапстасия
здравствуйте, хочу снова

здравствуйте, хочу снова спросить у вас совета. сейчас у меня такая картина-я состригла свои позорные рыжие концы (сделала градуированое каре), теперь осталось желтое мелирование на теменной зоне, отросшие корни (1,5-2см), затылочная зона вообще не окрашена-цвет темно-русый. скажите, если я окрашусь эстель де люкс 2части 9/0+ 1часть 8/0+ 3части 1,5% активатора, меня будет ожидать натуральный оттенок блонда?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это же оттеночная

Это же оттеночный бальзам!))Как он может навредить,разве что цветом,который вдруг не понравится..))

Анапстасия
я так надеялась, что можно

я так надеялась, что можно будет что нибудь сделать, сейчас иногда пользуюсь оттеночным бальзамом «ACME-COLOR» «Рябина ULTRA SOFT» цвет 211 платиновый блонд, рыжина пропадает и получается пепельный оттенок, скажите, это не навредит моим волосам?

Del'
Аватар пользователя Del'
С этого и нужно было

С этого и нужно было начинать!!! Видно же , что волосы были окрашены,поэтому и не белое мелирование вышло! )) А тем более как выяснилось-ХНА была! Так что всё по делу,хна с волос не вымывается,только пока ни срежется!

Анапстасия
один раз укрепила волосы хной

один раз укрепила волосы хной и с осветленных волос она плохо вымылась, потом решила отпускать свой цвет. но потом мне надоело и мне промелировали корни и они практически сравнялись цветом с цветом на концах...неужели теперь никак не исправить Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Видимо волосы были окрашены

Видимо волосы были окрашены когда-то чем-то,поэтому не осветлились до белого!А раньше на свои натуральные осветляли...Видно же по фото,что волосы окрашены, не только мелирование!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как в дальнейшем добится более однотонного цвета волос без желтизны Следующая тема: Пепельный русый или светло-русый цвет волос. ›