Подскажите пожалуйста, хочу такой цвет волос! | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


Подскажите пожалуйста, хочу такой цвет волос!

Подскажите пожалуйста, хочу такой цвет волос! Если не осветлять волосы а просто покрасить этой краской может окислителем 6% ,получится ли такой цвет?Крем-краска IGORA Royal 9-4 блондин бежевый

белая хна ›

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аватар пользователя Del'

http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=32

Спросите здесь,может кто из Краснодара откликнется.... Я никого не знаю из Краснодара!

про волосы.....

Здравствуйте! Извините ,пожалуйста,за такой вопрос , а Вы парикмахер? Если да, то в каком городе? Я живу в Краснодаре, может посоветуйте кого-нибудь,если знаете? Спасибо, ещё раз прошу извинения, но очень наболевшая тема по поводу волос,окрашивания Sad( ! Буду ждать Вашего ответа! с уваж. Мария [email protected]

Аватар пользователя Del'

Если ваши волосы были

Если ваши волосы были окрашены,то только с предварительным осветлением,краска краску не осветлит! Потом фото у вас не удачное,там темновато и не очень видно!

Исходящий цвет сейчас как на 1-ом фото ,а желанный как 2-ом

Да на такой цвет как на первой. А можно добиться такого цвета не осветляясь а начиная почти с моего исходящего цвета тока на тон светлее и так постепенно краситься на тон светлее светлее и потихоньку подойти к желанному цвету, или так не получиться? и второй вопрос,если первым вариантом не получися, к примеру я осветлюсь и покрашусь в такой цвет как на 2-ой картинке ,для начала каким % окислителем нужно будет осветлять мой исходящий цвет чтоб один раз осветлиться ? и после как получу желланный цвет как на 2-ой картинке потом когда отрастут корни их тоже надо будет сначала осветлить а потом покраситься полностью в это цвет бежевый блондин как показывала на второй картинке?

Аватар пользователя Del'

Если на какой, как на первой

Если на такой, как на первой фотографии покрасить,то ничего не получится! Без предварительного осветления не добиться такого холодного оттенка!

Но на самом деле 9-4-такой цвет:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%2...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".