как исправить красный

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Richana
как исправить красный

ПОМОГИТЕ! Пришла клиентка с вымытым медным,корни отросшые на 7 уровне,а середина концы 9,не предупредила меня что недавно делали блонд мытье и сказала что желает иметь красно рыжий, в фарб карте показала на 77.43. Я почему то решила что корни так и прокрашу а на середину к етому цвету добавлю чуть 66,44 более красный и на уровень темнее,но во время окрашивания я и на корни дала чуть 66,44 примерно сантиметр к 30гр 77.43,получилось вот что корни красные,а середина и концы медно красные,в итоге клиентка заявляет что уже красный не хочет и просит исправить корни которые слишком красные,я предложила пару недель походить так чтоб подсмылись,но она звонит и говорит что корни остаются красными а середина смывается. ВОТ КАК ЕТО ВСЕ ИСПРАВИТЬ??? Мой вариант делаем смывку на корнях с легкой протяжкой по середине,потом наносим чистую 7 без оксиданта на 15 минут и наносим 77,43 по всей длине на 3 оксиде. но вопрос правильно ли сначала вымывать и етим самым чуть осветлять чтоб потом делать пигментирование для глубины и правильно ли я написала про пигментацию? Спасибо и извине за каламбур в написаном

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,нужно пробовать

Послушайте,нужно пробовать всё,так накапливается опыт! Просто после блонд мытья посмотрите, что вышло и решение придёт само сабой!

Richana
Исправление возможно блонд

Исправление возможно блонд мытьем? а потом пигментированием? я чуть ошиблась пигментирование 6 и потом окарашивание 77.43

Del'
Аватар пользователя Del'
Да сложно сказать, вот так не

Да сложно сказать, вот так не видя волос... Вполне возможно что на корни нужно было мешать натуральный тон 7 с оттенком.77.43..

Richana
работаю на Wella

работаю на Wella

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь