покраска и стрижка

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мариша
покраска и стрижка

Здравствуйте. Я Ваша новая поклонница))). Пару дней назад наткнулась на Ваш сайт и здесь и "живу" эти дни)). Ищу проблему решения для моих волос,чтоб не отвлекать Вас однотипными вопросами..Но кажется я совсем запуталась..Я дочку и племянницу выучила на парихмахеров. Была мечта открыть салон.Но они пока,конечно,не сильны во всём.
У меня кудрявые сухие волосы.Какие цвета я только не меняла.Похожу чуть и опять надоедает.И черный,и рыжий и...ну вообще все))). И само собой испортила полностью волосы.Не понимаю как они у меня вообще остались))).А мне всегда хотелось быть разной.Надо было в артистки идти,там хоть цвет с помощью париков меняют.Так и не поняла что мне больше всего идёт и на данный момент хочу выйти ближе к натуральному своему,но посветлее.Как недавно выяснила,он стал пепельно-русым.Раньше был гораздо темнее.
Последнее время делала мелирование,но уже обросла.(Работала долго без выходных). То есть получается русло-пепельные корни с сединой,потом свои мелированные светлые,потом рыжие концы.(до мелирования красилась в светло молочный шоколад(краску не помню)),он получился темный мокко,то есть уходит в темный. Сейчас кошмар в ночи.А хочется на новый год человеком выглядеть))
Помогите хотя бы с окраской.Но может Вы что-то предложите и своё.Со стрижками глухо.Ничего не видно и не получается.Проще просто длинные.И может что-нибудь посоветуете для увлажнения волос?Мне надо,чтоб утяжеляло волос,уменьшало объём.Утюжками стараюсь не пользоваться.Все равно идеально ровного прямого не получается.Иногда накручиваю на крупные бигуди и с помощью фена "распрямляю".Надоедает всё время кудрявой,да и не расчешешь их.Если сможете-помогите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Мариша
спасибо..Но мне кажется я на

спасибо..Но мне кажется я на российский флаг похожа в своей цветовой интерпретации))....Полоса серая,потом побелее,потом рыжая...хочу попробовать под свой натуральный,вернее посветлее чуть и тон более ровный

Del'
Аватар пользователя Del'
Да разве вы можете

Да разве вы можете надоесть?)) А что вам мешает тонировать,как на фото(2)??? Вполне прилично смотрится! А то эти ярко-рыжие ничем особо не выведешь,ну станут чуть светлее,а толку то,вы же не собираетесь их срезать?

Мариша
если я Вам не надоем до

если я Вам не надоем до завтра,то постараюсь днем выложить фотки "сиеминутные"..

Мариша
щас фото не получится

щас фото не получится сделать,в связи временного отсутствия необходимой аппаратуры))близкое фото я уже выкладывала (фото1)..так у меня и сейчас.просто переодически я тонирую рыжие концы и получается фото2.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так на чём

Так на чём останавливаемся,где фото ваше сиеминутное?)) Или будем стильность всего типажа подтягивать?)) Что решили?))

Мариша
спасибо за советы.я вижу ,что

спасибо за советы.я вижу ,что Вы профи! Crown

Del'
Аватар пользователя Del'
Сравните типажи!))

Сравните типажи!)) Последнее фото как раз приближённый оттенок к вашему натуральному! И типаж ваш,вот посмотрите как примерно будет спокойнее смотреться!

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,а чего вас бояться

Послушайте,а чего вас бояться то?))) Вы что,хотите сказать что мужчины побаиваются ярких женщин? )) Может и так,но вот стильных,думаю нет! Можно быть спокойной в выбранном стиле одежды,и.т.д..Мне же вы напомнили Ларису Долину своим типажём,если честно!))Итак,мне нужно фото именно того,что у вас сейчас на данный момент на волосах!

Разве таких женщин боятся?))

Мариша
и когда я покрасилась в

и когда я покрасилась в очередной раз и стала рыжей бестией,как я считала)),все знакомые ужаснулись и стали говорить ,что я похожа на клоуна..
и не совсем он мне идёт..хоть я и вроде русская (к сожалению древо жизни нереально восстановить),но с рыжим,я становлюсь похожа на кавказскую женщину,которая тупо захотела осветлиться..Хороших результатов я у них никогда не видела..Ну и видно я начиталась всяких модных советов,где советуют покрасится в натуральный русый цвет,чтоб выглядеть моложе..а мы,женщины,все к этому стремимся

Мариша
кстати мы с Боней с одних

кстати мы с Боней с одних мест родом...я просто по быстрому нашла ,что по цвету наиболее подходит к тому что я хочу...
я итак слишком яркая..я таким образом хочу поспокойнее внешний вид сделать..рыженькой стервой я была..посторонние вообще в ступор впадают..))а мне хотелось бы чтоб меня не боялись,а знакомились))
из Ваших уроков я поняла,что меня спасет или смывка рыжих кончиков ,и тогда покраска 8.0 + 8.1..+ микстон..
я ж упрямая..я все равно сделаю,только вот результат неизвестен ..да потом если плохо будет с ним я всё равно покрашусь.Просто волосы жалко. Хотя они может уже "махнули" на меня)))
под скандинавку я и не собираюсь..но если мои волосы сейчас пепельно -русые,то может он мне и нужен?
сейчас попробую еще одну фотку найти.там платок все осветленные прикрывает,поэтому кажется,что я с пепельно-русыми

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,что вы все всё мне

Послушайте,что вы все всё мне эту Боню и ту девушку, почти не подающую признаков жизни, прикрепляете?)) Там совсем другой типаж а-ля клубный гламур в кайфе! У вас судя по всему,есть нотки южной крови,ну и что вы хотите? Закосить под скандинавку или девушку стран балтии? Не выйдет! Wink Потом что будем с кучерявыми волосами делать? Им только нужна свобода и яркий оттенок! И все дела!

Мариша
надеюсь теперь меня

надеюсь теперь меня видно..или иначе я вампир)))

Мариша
упс! я полчаса

упс! я полчаса мучалась))выкладывала..предосмотр нажала.были..и куда они исчезли? .
пардон-с)))щас постараюсь их обратно загнать))
только сразу предупреждаю,мой внутренний мир почему-то расходится с тем,как меня видят со стороны.я-очень общительная,добрая.Но со стороны незнакомые меня снежной королевой воспринимают,подойти даже боятся,пока не узнают.

Del'
Аватар пользователя Del'
Хоть убейте,но я вас не

Хоть убейте,но я вас не вижу!!!! Ну не экстрасенс я пока!Хотя чувство мне говорит,что вы очень подвижная!)))Короче-ГДЕ ВАШЕ ФОТО??? Особенно того,что у вас сейчас!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь