Помогите выйти в холодный русый

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Onorina
Помогите выйти в холодный русый

Добрый день!
Свой цвет волос(1и 2 фото) шатен(я так думаю)).
Хочу русый(3 и 4 фото).
Пыталась добиться его самостоятельно: купила краску матрикс, 7.0 вроде(не помню точно)6% оксид
получился не совсем такой цвет,светлее, с рыжиной немного, а как смываю, еще больше рыжею((
потом я пошла в салон хороший и сказала, какой хочу результат, мне сделали мелкое мелирование и тонирование,получилось вот что(5 фото) , я ооочень расстроилась,мне такой цвет не идет совершенно,и вдобавок отдала приличные деньги за это(((
со временем цвет стал снова рыжим, а мелированные прядки-желтыми(( и я купила краску Съесс(каштановый) и закрасила все это безобразие...Стала почти черной, через месяц и этот цвет начал смываться, сейчас у корней мой цвет, а по длине коричнево-рыжий(((
что посоветуете сделать, чтобы добиться желаемого цвета?
я читала,смотрела видео и решила сделать смывку Эстель,а потом пойти в салон и покрасить(или затонировать).Но прежде чем снова идти в салон и получить снова нежелаемый результат, я хочу проконсультироваться он-лайн, помогите!!)
Сейчас я такая(6 фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Onorina
Спасибо за ответ! Есть еще

Спасибо за ответ!
Есть еще вариант того, что хочу. Возможно его будет легче воплотить в жизнь.А именно приблизиться к своему природному цвету волос. Мне кажется, что цвет называется холодный шатен.
Примерно такой.
Если я буду действовать по такой схеме- кислотная смывка(возможно несколько раз), потом пойду в салон, чтобы меня покрасили именно в такой цвет,как можно ближе к моему собственному. Так верно будет?
И какой из этих двух вариантов(пепельно золотистый или шатен) будет наиболее реальнее сделать, как думаете?И можно ли потом после покраски, чтобы избегать "порыжения" тонировать самой волосы раз в неделю и какую краску посоветуете?
Заранее спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Боюсь что огорчу вас,вы

Боюсь что огорчу вас,вы сейчас очень тёмная и после смывки будете желтовато-рыжеватая... Те оттенки что вы хотите,они не совсем холодные,там есть нотки пепельно-золотистого... Посмотрите внимательно ваши фото,как раз вы наиболее близки были после похода в салон(фото 5)..А теперь взяли и отбросили себя совсем назад с вашим тёмным оттенком,причём конкретно назад! Поверьте,сами вы не справитесь,да и в салоне на это может уйти до 7 часов...Одним словом готовьтесь к тому,что дёшево это не получится сделать! Вы совершили ошибку уходя в тёмный каштан!Теперь всё сложнее просто...

Вот видите
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%...

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь