Посоветуйте какой цвет волос подойдет??!!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Денисенко Катерина
Посоветуйте какой цвет волос подойдет??!!

Исходный цвет сейчас осветленный белый краска Гарниер...И напишите какие краски и номера.Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Денисенко Катерина
Все понятно.Спасибо.

Все понятно.Спасибо. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Уважаемая,я не сижу постоянно

Уважаемая,я не сижу постоянно за компом , я ещё и работаю !!! Берите предложенные варианты и идите в салон,поговорите с мастером! Хуже точно не будет,для чего тогда всё говорилось!

Денисенко Катерина
Напишите мне ваше

Напишите мне ваше мнение,будет ли мне так хорошо как я раннее спрашивала(стрижка 1фото,цвет 2фото)?Я уже 3 дня от вас жду ответ!!!!

Денисенко Катерина
Да это о тех которые вы

Да это о тех которые вы вылаживали.Волосы я отращиваю,сейчас ниже на 5 см чем на моей фотке,у меня сейчас цвет волос осветленный до белого.Стрижку хочется как на первой фотке,а цвет как на второй. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вы о каком фото номер 1?

Это вы о каком фото номер 1? И какое фото№ 2? Если из последних мной добавленных,то на первом фото волосы сзади,длиннее чем у вас сейчас,это раз! На втором фото,цвет такой получить сложно будет,так как вы на фото выглядите желтее волосами,сами говорили что красили кажется 9-кой! Это нужно осветлять до белого,а после мутить с тонированием! Поэтому лучше возьмите предложенные вам фото, и с ними в салон,покажите мастеру и подумайте над дальнейшим образом...

Денисенко Катерина
И скажите еще если я сделаю

И скажите еще если я сделаю стрижку как на фото1,а цвет как на фото2,будет хорошо?

Денисенко Катерина
Спасибо за совет!

Спасибо за совет! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Мы совершенно говорим на

Мы совершенно говорим на разных языках!))) Боюсь вы так меня и не поймёте...Я вам для чего фото показал? Наверно не для того,чтобы просто сказать номер краски,которую можно намазать на волосы!!))Вы же думаете, что сказав какой-то номер, я полностью вас поменяю в образе...Нет)) Себя нужно менять изнутри... Вот вам для чего такую чёлку сделали как у Чуриковой в Жанне Дарк?Наверно не для того,чтобы она такая была и для всех автоматом,это означало-ЭТО КРУТО!!! Такая чёлка несёт особый стиль,эдакий само выразительный образ личности,подчёркивающий индивидуальность,чаще творческую, или неформальную..

http://o-volosah.ru/chelki/118-korotkaya-chelka

http://hromphoto.ru/strizhki-s-ochen-korotkoj-chelkoj.html

Но я вас не вижу в этих рядах,хоть убейте..

Денисенко Катерина
Ну тогда что нибудь из другой

Ну тогда что нибудь из другой марки посоветуйте,я к вам прислушаюсь! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению я эстель не

К сожалению я эстель не работаю,но очевидно тёплый тон выйдет!

Денисенко Катерина
Здравствуйте Дмитрий.Я тут

Здравствуйте Дмитрий.Я тут решила взять краску Эстель Профешнл смешать 8.0 и 9.7+.6% окислитель.Как мне этот оттенок подойдет или будет сливаться с лицом?У меня цвет лица бледный.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на фото! Я же их

Посмотрите на фото! Я же их не спроста прикрепил!!! Одного цвета мало...Тут стильность нужна...

Денисенко Катерина
Согласно с вами что скучно!Но

Согласно с вами что скучно!Но я была и белой и в натуральном русом своем цвете,И рыжей тоже-ощущения как будто в парике.Хотелось что бы вы мне сказали какие цвета мне подойдут и какие оттенки теплые или холодные?Хочется уже найти свой стиль и определенности.

Del'
Аватар пользователя Del'
Стрижка смотрится скучно с

Стрижка смотрится скучно с однородным цветом волос...Нужно обыгрывать разными оттенками(см.фото) и номера красок тут не помогут,тут мастер нужен! Но и сильно в экстравагантность не стоит ударятся, так как у вас типаж не экстравагантный! Просто попытайтесь добавить изюминку в образ!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь