Помогите пожалуйста добиться нужного цвета волос

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Брокля
Помогите пожалуйста добиться нужного цвета волос

Здравствуйте! Мой цвет волос на фото 1. Далее красилась краской без аммиака Селектив 7.34. Получилось то, что на фото 2. Далее краска подсмылась и не зная, что краска краску не осветляет использовала Кастинг от лоревль, перламутровый русый 810. После этого волосы выглядят как на фото 3,4. Конечно почти без изменений. Желаемый цвет волос на фото 5. Я так думаю , проштрудировав интернет, что мой путь это смывка и осветление. НО. Постараюсь в этот раз подумать на будущее)) не будет ли выступать постоянно медь на волосах и нужно будет каждый месяц их заново окрашивать на всю длину, не слишком ли пострадают волосы от смывки? волосы тонкие, но пока еще не измученные окрашиванием, этот опыт появился лишь 4 месяца назад. Буду благодарна за советы=)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Брокля
Спасибо Вам за оперативный

Smile Спасибо Вам за оперативный ответ.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывка более щадящий,но можно

Смывка более щадящий,но можно и осветлять с помощью 3% оксида!

Брокля
а более щадящей будет все

а более щадящей будет все таки смывка, нежели обесцечивание?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового,просто сравните

Ничего нового,просто сравните уровни тонов,вашего и желаемого! Соответсвенно поднимаем ваш уровень тона а после тонируем в то,что нравится! Смываться будет однозначно,каждый месяц нужно будет окрашивать для придания более благородного оттенка!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Очень нужна ваша помощь!!!!! Следующая тема: Помогите,пожалуйста, подобрать новый цвет волос. ›