Помогите, подалуйста, подобрать цвет

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Jennymil
Помогите, подалуйста, подобрать цвет

Добрый день!
После нескольких неудачных окрашиваний в светло-русый из темного каштана, я обратилась к парикмахеру, который обещал покрасить так, чтобы краска больше не вымывалась, итог-чёрные волосы. Дело было чуть больше месяца назад, корни отрастают, чёрный мне категорически не идёт. Я хочу вернуться к своему родному цвету, но не знаю, как грамотно это сделать, через смывку ли? Осветление в последний раз порошком очень сильно испортило волосы, и я прибегла к ботоксу для волос. На 1 фото исходный цвет окрашенных волос месяц с небольшим назад Matrix 504N, на фото 2,3 родной цвет при разном освещении. Подскажите, пожалуйста, как вернуться к своему родному цвету? Может и немного темнее, но не чёрный)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Именно поэтому есть и

Именно поэтому есть и блондсмывки: третий видеосюжет смотрите: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Jennymil
Спасибо больше) я все это

Спасибо больше) я все это понимаю, мой вопрос немного в другом) просто я начиталась, что после смывки надо краситься на 1-2 тона светлее желаемого, иначе можно уйти в затемнение, и у меня появилось опасение, что если я покрашусь 6, он опять будет как 4

Del'
Аватар пользователя Del'
Близкий к родному это 6-7

Близкий к родному это 6-7 уровень...все темы про одно и тоже практически... почитайте форум, все одно и тоже ведь)).

У вас сейчас 4 тон, вам нужен допустим. 7-0й...значит до какого уровня вам нужно поднимать уровень тона? Чтобы лёг 7- ок, нужен 8- ой... а 8- ой уровень это какой фон осветления? /forum/10/2055

Изучайте..

Примеры на фото..

Jennymil
Он меня заверил что это

Он меня заверил что это именно мой цвет, ну уже после содеянного я разобралась что к чему.. не подскажите чем красить потом чтоб получить хотя бы близкий к родному?

Del'
Аватар пользователя Del'
А засеиюм был матрикс 504???

А зачем был матрикс 504??? Это уже 4 уровень тона,причем серия более темная и плотная тоном .Светлее только через смывки ..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь