1 шаг до желаемого цвета.вопрос....какой?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Екатерина Эдуардовна
1 шаг до желаемого цвета.вопрос....какой?

Здравствуйте!
Вопрос для профессионала или для тех,кто был в похожей ситуации.

картинка 1-волосы сейчас.выкрашены в пепельно-фиолетовый 9.16(Эстель делюкс)ПОСЛЕ СМЫВКИ с черного!

картинка 2-то же самое,только видны корни родного цвета и после них видно(если присмотреться) 2 сантиметра краски на волосах без смывки(они рыжеватые),далее желтоватые после смывки.

картинка 3- желаемый цвет.мне кажется я на финишной прямой!Помогите не сделать ошибку.

Вопрос:Какой краской красится?Нужен ли микстон?Какой окислитель брать?В общем жду ваших советов.

Примечание:после любого окрашивания проступает рыжина...

Заранее благодарна!

  • dscn3630.jpg
  • dscn3626.jpg
  • 1305226720_s.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Екатерина Эдуардовна
Уважаемый эксперт,спасибо за

Уважаемый эксперт,спасибо за ваш ответ.Я до сих пор ношу цвет как на фото.Но хочу стать на пол тона темнее и поближе к своему натуральному(к корням)как бы этого добиться?Если быть честной,то жду заказа Cutrin 8.1 и 7.1 и микстонов фиолетового и синего...я на правильном пути???Очень благодарна буду за приблизительную формулу))))

Екатерина Эдуардовна
Оксана,смывку я сделала в

Оксана,смывку я сделала в общем 3 раза.
1 раз по всей поверхности,2 раз также и 3 раз нанесла только туда,где цвет был потемнее.В итоге я была как на картинке,может незначительно посветлее и побелее(желтизны было поменьше)

Del'
Аватар пользователя Del'
Екатерина,даже боюсь вам

Екатерина,даже боюсь вам совет дать,так как на фото,того что хотите,желтоватость после смывания цвета обеспечена,она и так проглядывается,а вот ваши фото судя по цвету что сейчас,весьма выглядят неплохо..Хотя фото может конечно искажать!

Оксана 777
Екатерина,подскажите,пожалуйс

Екатерина,подскажите,пожалуйста,сколько раз вы сделали смывку прежде чем покраситься в 9.16 и какой цвет был после смывки? Smile

Екатерина Эдуардовна
Юлия,все очень просто.Сначала

Юлия,все очень просто.Сначала смывка эстель колор офф(кстати волосы хуже не стали)потом покраска эстель делюкс 9.16 пепельно-фиолетовый.

Yulya38Rus
Скажите Екатерина как вы

Скажите Екатерина как вы после черного добились такого шикарного цвета???это цвет моей мечты)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите,пожалуйста, подобрать новый цвет волос. Следующая тема: помогите пожалуйста ›