холодный оттенок

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ulia
холодный оттенок

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как придать волосам холодный оттенок.Сейчас крашу волосы натуральными оттенками(с ноликом на конце) и присутствует какой-то желто-рыжий оттенок.Каким оттенком спасти ситуацию,может микстона добавить?на первых фото-мой цвет,на последнем -что хочу получить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А как на ваш рыжеватенький

А как на ваш рыжеватенький должен лечь стальной блеск???Как вы себе это представляете? Очевидно,что ляжет только темнее,светлее никак!))Значит что? Получитесь темнее и серее,так?)) А оно вам надо?..Самое простое,это использовать оттеночный бальзам...Натуральные корни он не изменит,а вот налёт на ваш рыжеватый даст!)) Начните с простого...

Ulia
дело даже не в том,чтоб

дело даже не в том,чтоб вернуться к натуральному,просто хочется,чтоб блеск волос был холодным,стальным,а не золотом горел,как сейчас Big smile

Ulia
ой,это наверно так фото

ой,это наверно так фото передает,не такие уж они и светлые!вот натуральный цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Стараться их не затрагивать.

Стараться их не затрагивать. но если пытаться вернуться к своему натуральному,то оттенок другой,не как на третьем фото!))У вас свои очень светлые и с пепельным оттенком!

Ulia
а как тогда быть с

а как тогда быть с натуральными корнями?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам нужно, даже скорее всего,

Вам нужно, даже скорее всего, уже 9.1 брать..У вас уже достаточно светлый уровень! Ну и соответственно 9-13,9-31..С микстонами осторожнее, не больше 1см фиолетового..Кстати неплохой оттенок даёт розовый блонд и 1см фиолетового микстона..В краске ollin 9-26,в игора 12-19,их можно добавлять в краску..хуже не будет!

Ulia
а если брать 8.1 - я не стану

а если брать 8.1 - я не стану зеленой?просто хочется холодного блеска от волос,а не золотистого.Может микстоны добавить и какие?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите оттенки типо

Посмотрите оттенки типо 8-13,8-31,...В альфапарф(краска)например или в других красках..

http://www.yellowhaircare.net/proddetail.cfm?ItemID=857

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как добиться темно русого цвета? Следующая тема: вернуть родной 6.0 ›