Очень прошу помочь!)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Лилия1992
Очень прошу помочь!)

Здравствуйте!..К кому как не к вам обратиться с помощью. Я решила в свои 20 лет первый раз покраситься. Мой натуральный цвет волос темно-русый(фото №1). Долго размышляя я остановилась на желаемом(фото №2). Подскажите как возможно достичь по максимуму такого цвета и какую посоветуете краску, оттенок. Заранее благодарю!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,это проф.краска ..там нет

Нет,это проф.краска ..там нет никакого комплекта...Либо в магазине наливают в маленькие ёмкости,или покупать придётся литровую бутыль 6% оксида. Ещё я бы смешал с 7N это для натуральности оттенка,чтобы сильно в мокко не ушёл.. А объём в тюбике большой 90г...Если растягивать,то вполне может на 2 раза хватить!

Лилия1992
так мне

Так мне нужно соколор бьюти, я правильно вас поняла?..А оксидант отдельно продается или в комплекте?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы не путайте соколор бьюти с

Вы не путайте соколор бьюти с колор синком! Колор синк без аммиака,типо тонирующая....

Лилия1992
..

А в интернете было 500р.. а 350 - приемлемая цена..вот ведь интернет!(

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда смотрите эстель,

Тогда смотрите эстель, оллин,капус.....Только я с ними не работаю....ничего сказать не могу...только разве что дёшево!

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит не из дешёвых?

Что значит не из дешёвых? 350р разве дорого? А вы хотите цвет как на картинке,да ещё и за 100рублей?

http://beauty.wikimart.ru/haircare/colours/model/2324308/kraska_dlya_vol...

Лилия1992
=))

Приятно слышать))) Спасибо Вам) Я обратила внимание что краска матрикс не из дешевых.. А можно ли выбрать что-нибудь менее дорогое, но не совсем плохое по качеству и вредоносности?..

Del'
Аватар пользователя Del'
Начните лучше с

Начните лучше с интеллигентных оттенков,а рыжий слишком для вас вульгарным пока будет! Вы же видите, какая Женщина на фото, с цветом, что вы загрузили! Wink

Лилия1992
СПАСИБО

Спасибо за помощь Smile Еще один вопросик..мне неоднократно говорили, что пойдет рыжий..или они прикалывались..или нет. Как вы думаете. вы же профессионал)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в матрикс

Посмотрите в матрикс 7М,7ММ,8М,8ММ, с 6% оксидом..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь