Подготовка базы для брондирования

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zykerka
Подготовка базы для брондирования

Уважаемый Дмитрий!!! Хотелось бы получить от Вас совет))

Ситуация состоит в след.:
1. Неск раз делала мелирование на крашеные волосы. Потом постоянно тонировалась в русый.
2. Потом захотелось в натуральный средне - рыжий (не огненный). Пришла к своему мастеру (я была беременна на послед. месяце), она меня покрасила и в итоге оттенок получился совсем не таким какой хотела а темно-коричневым без намека на рыжий (мастер сказала что это из-за гормонов)...
3.Спустя несколько месяцев пришла снова к ней со своими темным оттенком с той же просьбой покрасить меня в рыжий.. Мастер предложила сначала осветлиться а потом покраситься, так и сделала в итоге я стала "как апельсин" (ощущение такое что тонировали одним микстоном), слова мастера - "я боялась затемнить..".
4. После я пошла в др. салон, который считается у нас самым хорошим и дорогим, с просьбой теперь уже убрать рыжину и сделать мне русый оттенок. Меня просто потонировали Лореалем, Более менее рыжину убрали, но быстро смылось и волосы все равно рыжие.. Муж сказал что если я не сказала бы то он и не заметил бы.. За это я заплатила 5 т.р.
5. Потом я самостоятельно дома попыталась сделать дома поверхностную смывку (без оксида), по замыслу волосы должны были стать желтыми. Волосы стали белесыми но не желтыми а все равно рыжеватыми но уже не ткими яркими. Сразу после потонировала волосы (Лореаль Диаколор Ришесс 8.02). Оттенок более менее стал русым, но все равно просматривается рыжина..

Хочется: убрать рыжину, сделать на тон светлее, и в итоге сделать на красивый русый тон бронидирование (в салоне).
Волосы уже подпортились хотелось бы наболее щадящими способами добиться..

На фото:
1. То что сейчас после смывки и тонирования Лореалем. Слева снято на айфон, справа - на проф. фотоаппарат. То что слева ближе к реальности.
2. Слева - предпоследняя покраска в салоне, справа - то что было раньше и хотелось бы хотя бы такого же цвета добиться.
3. То что хочу в итоге, брондирование.

Заранее СПАСИБО!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да попробуйте,хуже не

Да попробуйте,хуже не будет!)))Тем более она тонирующая...

zykerka
вот похожий случай и у

вот похожий случай и у девушки красивый оттенок получился очень))) как вы считаете, Дмитрий, мне такая формула подойдет? если я тоже буду использовать Колор Тач?
/node/506

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше 8-02.

Лучше 8-02.

zykerka
а как вы думаете если я

а как вы думаете если я возьму 7.02(50 г)+9.11 (25 г), получится нормально? я хочу быть чуть темнее но не совсем пепельной, более натуральный цвет но забить рыжий

Del'
Аватар пользователя Del'
Половинку тюбика добавьте в

Половинку тюбика добавьте в 8-02 для начала...Или 50/50 попробуйте,но так будет темнее...

zykerka
подскажите пропорции,

подскажите пропорции, пожалуйста))

zykerka
то есть надо смешать

то есть надо смешать 8.02+9.11, а в каких пропорциях?

в салоне постоянно тонироваться не собиралась, хочу дома постоянно поддерживать тон (смывается быстро), и купила оскид для этой краски..

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте смешать то что

Попробуйте смешать то что было, с 9-11...Будет похолоднее...а вообще сходите в салон и просто посоветуйтесь, вы же где-то смывали смывкой пол митчел,неужели не подскажут?))

zykerka
да, сама вижу что разница на

да, сама вижу что разница на фото большая, на самом деле ближе к первому фото, на втором очень яркий..
после смывки мое тонирование (8.02) должно быстро смыться и надо будет снова тонироваться, какой лучше взять мне тон, чтобы похолоднее стал (если потемнеет ничего страшного, все равно будет смываться)? я вот думала 7.0, но не знаю...

Del'
Аватар пользователя Del'
Погодите так в 8-02

Погодите так в 8-02 http://www.hairpersona.ru/loreal-rishess-802-svetlyj-blondin-svetloe-der...

есть рыжина... Разве не видно?)) Конечно она и будет!

Вот палитра: http://www.hairpersona.ru/kraska-rishess-ot-diakolor-richesse.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Что-то совсем как два разных

Что-то совсем как два разных цвета смотрится? Shock Если как справа,то для брондирования только подойдут коричневые блики и светлее этого цвета! Если как слева,то можно уже светлее гамму коричневого добавлять...Тяжеловато по фото судить,скажу я вам, когда такая разница между снимками!)))

zykerka
вот два фото - вечером со

вот два фото - вечером со вспышкой и при дневном солнечном свете

Del'
Аватар пользователя Del'
А фото где?))

А фото где?))

zykerka
Еще раз здравствуйте! Сделала

Еще раз здравствуйте! Сделала смывку (Пол Митчелл) в салоне, а тонировалась дома (лореаль диаколор ришесс 8,02, на оксид 2,7%), получилось не плохо но рыжинка еще проглядывается...

что посоветуете? может 8.02 светловат? купить 7.0?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hair-mania.ru/inde

http://www.hair-mania.ru/index.php?ukey=auxpage_12

zykerka
а из Лореаля есть что-то

а из Лореаля есть что-то щадящее (смывка)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вполне эстель колор оф

Да вполне эстель колор оф подойдёт,тем более продаётся везде!

zykerka
спасибо, а подскажите какая

спасибо, а подскажите какая смывка самая щадящая и чтобы был эффект?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну,видимо нужно смывать или

Ну,видимо нужно смывать или осветлять до пшеничного,чтобы ушла рыжеватось,медноватость...Когда получится,то уже будет поле деятельности для брондирования... Можно добавлять и коричневатость,янтарность,карамельность,коффейность.и.т.д...А пока на такой, конечно особо не выйдет мягкость тонов,он пока резковат у вас...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь