помогите пожалуйста с цветом волос омбре - светло - русый

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕвЭ
помогите пожалуйста с цветом волос омбре - светло - русый

Добрый день, помогите пожалуйста советом..
не могу определиться с цветом!

фото что сейчас на голове прилагаю.. корни свои светло-пепельные, есть небольшая седина, далее - подобие омбре, красилось 8.0+7.1 +6% лонда , по длине давно уже не тонировала..последний раз тонировала по совету парикмахера этой же сэмульгированной краской - получился цвет асфальта..долго и нудно вымывала с потерей качества волос((

хочу более натуральный цвет волос на уровне 8...

обратиться в салон не позволяют временные финансовые трудности(( краситься буду сама..
Как получить желаемый цвет?

1.фото корней и прикорневой зоны
2. фото прикорневой зоны и длина - сравнение
3. желаемый цвет

Заранее благодарю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ЕвЭ
у меня седина на корнях 3й не

у меня седина на корнях 3й не закрашивается((( пробовала..

ЕвЭ
бЛИН))) знаю да в лонде

бЛИН))) знаю да в лонде 1,9%))
волосы мои натуральные между 7 и 8.. думаю..затеваюсь затем что хочется натуральности и здоровые волосы))

Del'
Аватар пользователя Del'
На корни смотрите

На корни смотрите нимательнее.. какого там уровня тона волосы?

Del'
Аватар пользователя Del'
А что, в лонда нет 3%

А что, в лонда нет 3% оксида?). https://www.parikmag.ru/catalog/item/5648_okislitelnaya_emulsiya_londaco...
https://www.parikmag.ru/catalog/306_londa/m1980_oksidy_emulsii_okisliteli/
Если есть страх стать темной на своём седьмом родном уровне, то зачем тогда все затевать?)) или вы уверены, что вы все ж таки светло русая Тоном? Wink 8- ым уровнем?

А откуда вы взяли 1.5% в лонда???

ЕвЭ
Сильно темной не получусь? С

Сильно темной не получусь?
С 8кой не надо мешать 7ку?
и оксид я правильно поняла корни 6 и длина 1,5?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда колдовать в лонда из

Тогда колдовать в лонда из 7.1;7-03;7-73..

ЕвЭ
спасибо, да

спасибо, да понимаю..конечно..
я красилась всегда лондой... про те фирмы, которые вы написали, я слышала, но не пользовалась...
в лонде таких оттенков нет вроде..(

а какой % оксигента использовать на длину? 1,5 - 1,9%, а на корни 6%?

и еще вопрос.. а после 7ки я не получусь сильно темной?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для светлых участков вообще

Для светлых участков вообще лучше 7-0+7-13+1-2 см красного микстона..

Корни просто 7-0+7-13+3 см синего микстона..

Мне сложно точно судить по фото, сами понимаете, все примерно..

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы все сравнять, на

Чтобы все сравнять, на светлую часть волос необходимо сделать ре пигментацию( см в инете).. если все типо намазать , то концы все равно будут светлее корней.. просто смотреться будут под выгоревшие волосы.. оттенки такие есть со многих брендах, но я бы предпочёл мажирель, луоколор, Инноа ... то, с чем связан по работе, но есть и другие бренды... но про эстель и еже с ними( Российский бренд), не спрашивайте, не работаю и нет желания, если честно..

ЕвЭ
спасибо! тогда отбросив

спасибо!

тогда отбросив вариант с растяжкой и использованием трех тонов..возвращаюсь к одному тону, который вы указали.. 7-13, 7-23...
я правильно поняла , что использую один из этих цветов.. на всю голову наносить включая корни? сначала корни потом длина? чтоб сравнять общий цвет.. и на каком % это делать?

заранее спасибо!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Желаемый вариант, это не

Желаемый вариант, это не просто окрашивание, это окрашивание методом балаяж( см в инете).. раз у вас светлые кончики, то вам разумнее сделать типо растяжки цвета. Тёмные корни переходящие в светлые кончики.. Балаяж вы себе сами не сделаете..корни придётся окрашивать на седьмом уровне, середину на 8- Ом, кончики на 9-10 уровне..

Если рассматривать краску матрикс: корни 7av+7n,середина 8av+8p,кончики 10v+10m+10p..
Как видите дёшево тоже не получается, зато хватит на раза три окрашивания...

Или окрашивать примерно в один тон типо 7-13;7-23, но будет лёгкая золотистость, зато получите тон, какой встречается в природе натуральных волос , слегка выгоревших на солнце..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь