как добиться такого цвета?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Yle4ka
как добиться такого цвета?

Здравствуйте, очень хотелось бы добиться того что на 1м фото или на 2м, ну нравится мне перегидрольный белый цвет, я прихожу от него в восторг, хотя и понимаю что белый цвет не есть классно и забавно..Сейчас цвет волос как на 3м и 4м фото, на 5м фото то что было до того что сейчас, но смылось и перекрасилось в то что есть сейчас..Обычно весь процесс покраски у меня проходит так: обесцвечивание корней(свой цвет темный 6е и 7е фото)на 1.5 оксиде пудрой эстель 30 мин, потом тонировка, обычно это эстель пепельный блонд, пробовала разок фиолетовопепельный пришлось всю ночь смывать фиолетовый цвет с волос, цвет был как у мальвины((.
Правда последняя покраска была немного другой, мне разрекламировали масмартовскую краску безаммиачную, лореаль по-моему, которая мне не приглянулась и краситься я ей больше не буду.
Так вот, собственно как мне добиться цвета волос как на 1м или на 2м фото? Или лучше не стоит и выбрать что-либо темнее? В последнее время волосы стали от меня убегать в большом количестве, да и вообще пережглись мне так кажется((( Заранее спасибо))))))))))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите,что вариант

Вы же видите,что вариант вашей мечты,светлее чем то,что у вас сейчас!)))Значит выход один,поднимать уровень цвета, то бишь осветлять! Или делать на основе осветляющего порошка щадящую смывку и смывать этот оттенок...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь