тонировка мелирования

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Pugovka
тонировка мелирования

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким оттенком краски затонировать мелирование, чтобы оттенок получился натуральный, но посветлее моего основного цвета волос. Основная база натуральная, уровень 7 наверно. Хочется, чтобы более гармонично смотрелось и сочетались обесцвеченные пряди с родным цветом волос. Какая у меня сейчас тонировка мне не нравится, этот почти серый цвет меня старит, как балуличка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Значит смотрите эти же

Значит смотрите эти же оттенки на 8ом уровне тогда ...если на 10- Ом вам светло слишком...

Pugovka
Спасибо. Но это сильно

Спасибо. Но это сильно светлые оттенки. Я уже такие не хочу, не моё это. Вот у меня свои волосы на 7 уровне, а пряди я хочу затонировать возможно на уровне 9 или может 8. Чтобы не сильно выделялись, и в то же время были видны. Чтобы натурального цвета были. Подскажите оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала нужно подождать когда

Сначала нужно подождать когда смоется ваше тонирование, или самой смыть.. что делать дальше, этотна вкус и цвет, как говорится.. но многие хотят именно то, что у вас сейчас .). Красиво смотрится тонирование в матрикс 10м+10v... spgv;spm;spv в шир пастель есть тоже..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь